FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Американцы никогда не летали на Луну. СССР знал правду, но молчал

Американцы никогда не летали на Луну. СССР знал правду, но молчал

4702
2
Почему СССР даже не попытался подвергнуть сомнению достижения американских коллег? В самом деле, естественно было бы ожидать от главного конкурента в лунной гонке придирчивого внимания и дотошного анализа того, что предлагалось принять на веру. Ведь событие, говоря бытовым языком, произошло на большом удалении, без свидетелей, и кто его знает, что там произошло на самом деле. Но нет, ни слова недоверия не последовало.

Источник:

Метки: Политика   американцы   луну   полёты   фикция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
148
martyn 6 лет назад
Блин как будто ТВ3 посмотрел, такой конкретный переход от полётов на луну и цен на зерно до смерти Сталина, осталось только про рептилойдов в гоздуме добавить.
Показать 1 ответ
−48
evilKabab 6 лет назад
Пиндосы специально убили Сталина, потому что он им запрещал летать на Луну и трогать себя под одеялом.
−1
irkutsk 6 лет назад
ну бл"дь,летали,не летали,да и вообще пох,у нас тут свои пи ры на игры собрались,бдсм
97
Andrey 6 лет назад
в то время на Луну нельзя было долететь физически! Не было ни кораблей ни техники. а как же радиация? Защиты от нее тогда была минимальная. Да и сейчас на луну никто не летает.
Показать все 6 ответов
97
Andrey 6 лет назад
скафандр, космоодром ракеты а что не видно?
−131
Асrobatic wild cat 6 лет назад
Почему вы Хохлы все пихаете в Рен Тв?
90
Логин 01 6 лет назад
Просто оставлю это здесь.

Случай на Луне

Вниманье Хьюстон, у меня проблема
Автобус Русских сбил наш лунный флаг
Водитель пьяный, в нем сидит без шлема
И утверждает, что он едет в парк

Меня в салон кондуктор не пускает
Без проездного - говорит нельзя
Короче Хьюстон, ерунда такая
Нам Русские - походу не друзья

У них там пиво, может даже водка
А я из тюбика опять капусту ем
Они танцуют - лунная походка
Как Джексон Майкл, не одевая шлем

И Олдрин Базз уйти грозится к русским
Там музыка и танцы у костра
А я из тюбика опять сосу капусту
Но Коллинз Майкл еще со мной пока

Родимый Хьюстон, делать что не знаю
А Русские опять мешают спать
Кричат-поют, гармошка их играет
Они и нас зовут к себе гулять

Нил Армстронг американский астронавт, по утверждению НАСА первый человек, ступивший на Луну (21 июля 1969) в рамках лунной экспедиции корабля Аполлон-11 .

Базз Олдрин - пилот лунного модуля корабля миссии Аполлон-11 , по утверждению НАСА совершившего первую в истории пилотируемую посадку на Луну. 21 июля (GMT) 1969 года он стал вторым человеком, ступившим на поверхность Луны, после командира миссии Нила Армстронга.

Майкл Коллинз по утверждению НАСА летал вокруг Луны на Аполлоне-11 (июль 1969), когда Нил Армстронг и Эдвин Олдрин произвели первую высадку на поверхность спутника Земли; в это время Коллинз пилотировал космический корабль на орбите Луны.

Майкл Джозеф Джексон американский легендарный поп-певец, обладатель звания короля поп-музыки , танцор, автор песен и знаменитой лунной походки. НАСА не комментирует откуда он узнал этот танец и был ли исполнитель на Луне.
Показать ещё 5 ответов (из 51)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Кстати, о Леонове: выход в космос явно сказался на уме данного почетного гражданина: больше его никто не придумал мифов и сказочек про НЛО и прочие причуды, которые он, якобы, во множестве встречал.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−472
473
Adolf Hitler 胡山药 6 лет назад
Расстрелять бы Вас, да патрона жалко, лучше сжечь Вас...живьём...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 胡山药 6 лет назад
А, вагина пользованная полком, ты еще все меняешь свои китайские труселя? Я думал, что ты сдох, что-то перестал материться и картинки матерные вывешивать, наверное, получил по зубам или не хватает кармы, чтобы пакостить с размахом?
Комментарий удален
−472
Комментарий удален
−472
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?