FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Как долго мы будем терпеть шлак российского кинематографа?

Как долго мы будем терпеть шлак российского кинематографа?

740
1
Оказывается, сегодня премьера фильма «Крым». Того самого, чей рейтинг был подозрительно накручен на кинопоиске и афиши которого передают весь смысл сюжета, отметая любой намек на интригу. Если помните, то 2016 год, который являлся годом кино в России закончился провалом. Этот год не лучше.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Понимаете, искусство, это вещь субъективная. Одним нравится другим нет, именно поэтому нельзя (!!!) навязывать её всем подряд, это глупо. Поняв это, а так же приняв, что любое искусство должно быть самоокупаемым, а значит лишив гос. поддержки кинематограф в частности, мы дойдем (со временем конечно) к качественному кинематографу... а не тому шклаку, вроде "Защитников" или "творениям" из серии Камеди Клаб, ведь тупость надоест сразу, а пошлость со временем.
359
Joker 7 лет назад
На счет писак не совсем согласен, у нас достаточно много хороших авторов, которые пишут интересные книги. Но проблема в том, что когда режиссеры начинают снимать фильм по той или иной книге, с ними авторы данных книг не хотят сотрудничать, по разным на то причинам. Ибо все известные режиссеры считаю себя пупами земли. И начинают снимать по мотивам. А что такое по мотивам, Вы и сами все не раз видели и знаете, какое это говно! А начинающие режиссеры, которые готовы на сотрудничество с авторами на полную катушку, не могут получить необходимых средств для съемок настоящих шедевров. Вот и получается замкнутый круг. Бондарчук и еже с ним снимают всякий [мат] отстой, а Вася Пупкин снимет Арт- Хаус, потому как на большее денег нет! И этот Арт-Хаус получается круче, чем Бондарчуковский отстой. Вот пожайлуйста, автор Валентин Гнатюк - "Святослав Русский Пардус", можно было бы такой фильм забубенить из трех частей, кто не читал и увлекается древней Русью, рекомендую. Или Сергей Тармашев - "Древний", "Наследие" , "Холод" - это все мощная фантастика. Если снять грамотно, то Америкосы просто [мат]. Тем более, что они пытались выкупить сей материал, только поменять все местами, под себя короче. Мое мнение, нужна революция в сфере культуры, во всех направлениях. А то там зажрались все!
−242
александр V 7 лет назад
но маловато будет!
41
Окейгуглов 7 лет назад
"Значит хорошие сапоги !
Надо брать !"
(служебный роман)
−242
александр V УральскийМедведь 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?