FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Идите в жопу со своими неожиданными вопросами

Идите в жопу со своими неожиданными вопросами

12636
3
1
– Никогда, ни на какое интервью я не потрачу ни секунды своего времени, если все вопросы не будут присланы мне заранее! Тем более, идут лесом те, кто зададут мне вопросы, касающиеся личной жизни, моих денег и моего образа жизни. Без лишних розовых соплей: мне известно, как бездарности делают себе имена на интервью с сильными личностями.

Источник:

Метки: Политика   Шувалов   интервью   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
121
AndAlex Nik 7 лет назад
Пля пипец гений нашелся! Сам вовремя кому-надо опу лизнул - теперь "вискарь за 1000 баксов пьет" !
116
Сергий 8 лет назад
Пошел "наезд" на Шувалова. Сначала жену его трясли, теперь самого начали. Видимо он кому то поперек горла. И этот кто то явно нерусский человек, если не сказать русофоб. А раз так, значит Шувалов все правильно делает.
Комментарий удален
−29
197
A380 сергей 8 лет назад
а что сердюков сделалнеправильно? надо было армию превратить в подобие украинской чтоли по вашему? дак вроде результат диаметрально противоположный. вы любезный для начала научитесь факты анализировать.
Комментарий удален
−29
74
EnsomUlv 8 лет назад
Иди ты сам в жопу! Предрекаю ему не долго потчевать на лаврах!)))))
116
Сергий EnsomUlv 8 лет назад
Сходи, русский язык подучи, потом будешь "срать" в комментариях.
74
EnsomUlv Сергий 8 лет назад
Где я ошибся? Ткни пальцем! Сам то давно тыкать по клавишам научился?
3
Когда отвалится от власти, будет очередной опозиционер, "рьяный борец с режимом" за народ ((
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−178
69
Werwer 8 лет назад
а откуда дровишки? где видео или аудио с исполнением Шуваловым сего текста?
−199
mirkin9003 8 лет назад
Даже не шувалов меня бесит, а реакция общества ... точнее полное отсутствие гражданского общества... Представляю если бы такой ролик прошел во Франции, тогда ведущая партия не набрала бы у них и 1 процента... А в рашке все прокатит )
Комментарий удален
−178
−199
mirkin9003 сергей 8 лет назад
Отчасти соглашусь ... Ведь по опросам рейтинг действительно высоки у Е.Р. Предположим что у нее не 80 % а скажем 40 даже, хотя в это я не верю. Фишка что я практически каждый день вижу огромное количество обараненного народа, который искренне верит в то, что "единая россия" для россии это хорошо, впесте с шуваловыми медведевыми чубайчасми и др
6
С.А 8 лет назад
да они вообще работают против народа поэтому им плевать на народ и страну все их детишки на западе и капиталы тоже, это как перед 1917 году все побежали на запад из России как только жаренным запахло, они наши недра используют и обогащаются на том что принадлежит всем нам,наши предки веками жили на этой земле а мы должны теперь платить налоги и так далее за землю что мне можно жить на земле моих предков и что мне можно работать здесь а они наши ископаемые продают и деньги тыря народ для них рабочая и обслуживающая сила, они воруют и для вида показуху устраиваю что они борются с коррупцией но никто не сидит только козлов отпущения закрывают, а людей за мешок картошки сажают где справедливость и равенство,в Арабских Эмиратах с недр людям коренному населению деньги перечисляют так как это общее,а у нас газ не во всех деревнях а если хочешь провести плати больше ста тысяч пенсионерам самый раз, а так зато футболистов покупает зенит чей спонсор за десятки миллионов евро, и яхты строят ну и так далее, здесь вывод один история возвращается не зря пословица есть что мужик долго запрягает ну а дальше вы все знаете в роли мужика я имею в виду народ а точнее нас с вами.
441
Роман 8 лет назад
Меня как раз Шувалов и Ко ни сколько не удивляют. А больше удивляют те, для кого все это стало откровением.
Комментарий удален
−146
Показать ещё 58 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?