FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Киевские похороны в зеркале психологии нации

Киевские похороны в зеркале психологии нации

7280
4
29 мая в центре Киева посреди улицы Небесной Сотни готовили к земле очередного мегагероя – Андрея Жука, бывшего комбата с позывным «Маугли». Глубоко трагичное мероприятие превратили в политическое некрошоу со всеми признаками информационной войны.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
365
Генерал Панк 8 лет назад
36
какая нах небесная! берите выше - космическая сотня...
обнюханные анфита..ном наркоманы получили по заслугам. Туда им дорога! Жаль мало положили этих быков...
138
Какая патетика!
Враг, враг, враг...
А потом на заработки к врагу. Продажные туловища.
313
YaronLi 8 лет назад
почему называют "братоубийственная война?" Если ко мне пришел "человек" меня убивать с какого хера он мне брат? Или когда по домам градами шпилят...это от такой огромной братской мать ее любви? А)(уеть не встать.
Показать все 7 ответов
313
YaronLi Руководитель 8 лет назад
Западленцы нам совсем никак не братья.
313
YaronLi quam mordet 8 лет назад
Брат мне может быть только один.От родной матери.Остальные просто человеки.А если какая мразь пришла меня убивать или сидя на Енисейских полях или в хате на хуторе считает что может беспределить и убивать людей.То какой ОН НАХЕР МНЕ БРАТ? Хоть МИЛЛИАРД ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОХЕРУ.Не братья они мне не по крови не по земле.И валить эту мразоту надо и гусеницами давить.
313
YaronLi quam mordet 8 лет назад
Так вот для тебя у меня плохая новость.1-это не здоровое поведение (и нужно того кто затеял,нужно закрывать в психушке) 2-раз брат на брата пошел,то не братья они уже по определению(хоть и кровные).
Комментарий удален
−631
Показать ещё 5 ответов (из 8)
302
Сергей Толстый немец 8 лет назад
(При всём сочувствии к людям, которые остались без средств к существованию, ответственность за жизни людей на оккупированной территории лежит на оккупантах. Любые финансовые вливания и перечисления со стороны Украины могут быть только для тех граждан, которые живут под украинским флагом.)

Ты больной или прикидываешься. Человек живет в Израиле и получает заработанную им в СССР пенсию.
Ты что всерьез считаешь что когда пенсионер выезжает из страны ему следует прекратить платить пенсию???
Комментарий удален
−243
Показать ещё 32 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?