FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Жизнь мусульманских женщин

Жизнь мусульманских женщин

36346
10
Если ваша девушка не довольна жизнью с вами, покажите ей этот пост.
Думаю, после увиденного, она посмотрит на вас другими глазами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
456
SK 9 лет назад
откуда у них столько кислоты? вот уроды, их надо в котел с кислотой кинуть после этого!
185
Безымянный 9 лет назад
Вот что бывает, когда к дикарю в руки попадают кислоты и ГСМ. Острая палка и набедренная повязка, вот вершина технологий для мусульман. Ничего другого, им в руки давать нельзя.
162
Алексей 9 лет назад
Ублюдки...
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
150
ilnar 9 лет назад
Ужасно!!! Но не надо путать человека стремящемуся к Всевышнему и безмозглых фанатиков. Абсолютно во всех вероисповеданиях существуют радикальные фанатики, не имеющие отношения к вере как таковой. С таким же успехом можно выложить фотки младенцев погибших от пневмонии подхваченной во время крещенских купаний или выдержки из еврейских писаний об эксплуатации гойев. Просто так уж сложилось, что сейчас что всему "цивилизованному" миру противопоставляют мусульман. Демонстрируя миру жестокость отдельных индивидов - распространяют этот образ на всех. Неприятно. Вы поймите что нас хотят поссорить.
Касаемо новости. Небольшой пример: в Тверской области большинство убийств совершается православными христианами. Это ФАКТ. Но к православной вере это НЕ ИМЕЕТ никакого отношения.
Меньше слушаем СМИ, больше думаем головой.
Я из Татарстана, здесь мечеть и церковь могут стоят рядом и ни у кого никаких претензий и все улыбаются друг другу.
221
Migel 9 лет назад
Любая религия - это ЗЛО. От рук христиан, кстати, погибло куда больше людей, чем от рук мусульман. Любая монотеистическая религия - это путь во мрак, в необразованность, в жизнь животными инстинктами и послушание шайке отожранных пастухов.
221
Migel Эрик 9 лет назад
Ты может невнимательно читаешь? Я никого не оправдываю, я утверждаю, что ЛЮБАЯ религия, основанная на подчинении, т.е. любая монотеистическая религия - это зло.
221
Migel Эрик 9 лет назад
Если брать наши дни, то посчитайте все убийства мусульман от рук христиан в Ираке, Ливии и т.д., сколько христиан убито своими же христианами в Украине?
Показать ещё 49 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?