FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Долг Соединённых Штатов достиг 18 триллионов долларов

Долг Соединённых Штатов достиг 18 триллионов долларов

4378
10
К 22-му октября 1981 года правительство Соединённых Штатов Америки накопило поразительный долг в 1 триллион долларов.
×

Источник:

Метки: США   долги   кризис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−825
Антон 9 лет назад
Тока вот наша экономика привязана к доллару, это мы все сейчас ощущаем ...
Можно сколько угодно хаять США и рассказывать что у них гигантские долги, но вот почему у них уровень жизни в разы выше?

Я бы был не против что бы наша страна была по уши в долгах , с таким уровнем зарплат как в США и социалкой. НО НЕТ!

Мы великая страна, у нас практически нет долгов и мы с голой жопой. И крым наш!)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2257
−516
Тупин 9 лет назад
Чупа-чупс
−557
Andrei Morari 9 лет назад
nu vy i dibily)))) u CANADY netu dolga a tsvet kak u samoi zadoljenei strany :DDDD vy 100% dibily :DDDD
157
Виталик 9 лет назад
Правильная карта
Комментарий удален
−2830
345
серж белый Призрак Зигуновой 9 лет назад
Вам лечится надо)))
−284
Саша 9 лет назад
да уж...
277
Это такая же финансовая пирамида как и любая другая! Кто первый начент скидывать их бумаги, тот и выиграет. Россия вроде как раз и начала.
Пока читал пост и комментарии, родилось предположение как США может попробовать выйти из этой ситуации.
Думаю они могут поменять внутреннюю валюту, а доллары оставить как внешнюю, вроде как для расчета между странами, это тут же обвалит доллар, но не экономику США, поскольку свои деньги внутри они обменяли, а после обвала доллара смогут рассчитаться по своим долгам. Нате мол получите. Первыми пострадают те у кого много американских бумажек.

Но, к сожалению война будет неизбежна.
Комментарий удален
−1513
−245
френч 9 лет назад
но почему то они живут как люди а у нас полный писец в стране
194
Andrey Николай 9 лет назад
Я понимаю, что с вами нет смысла разговаривать, но все же просто объясню и пойду дальше своей дорогой.
Рубль в данный момент обеспечен нефтью, и по этому, от стоимости нефти и колеблется цена рубля в биовалютной корзине. А так как в мировой экономике принято расплачиваться долларами за нефть и не только, то ясно понятно, что если будет скачек цен, то это отразиться на курсах валют по отношению к друг другу. Что сегодня мы и наблюдаем :) ЗЫ. Цену на нефть легко регулировать увеличивая или уменьшая объем добычи.
Комментарий удален
−243
339
Сергей Захаров 9 лет назад
Ну когда уже наконец это случится? ждем.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?