FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2016 постов • 346 подписчиков подписаться
LongFishki Могут повторить 1804 - 2020? О резне на Гаити

Могут повторить 1804 - 2020? О резне на Гаити

73918
8
Протестующие в США поднимают плакаты, на которых написано "На Гаити сделали это в 1804 году. Теперь второй раунд". Что они имеют в виду?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−1
Кирилл 4 года назад
Мерзкие ниггеры
0
Алексей Евгеньев 4 года назад
ну да ну да.. так же с холодным оружием повторить?
−1
g.borovoy Алексей Евгеньев 4 года назад
С них станется,они могут прийти с ножами на перестрелку.
0
АЛЕКСАНДР 4 года назад
Всех обезьян обратно в Африку.
−1
Людмила Леонова (Вилисова) АЛЕКСАНДР 4 года назад
Причем вместе с Трампом.Эту обезьяну в месте с черножопыми на одном дереве. еще и за ноги подержать чтоб не дергался.
2
дима кондратьев 4 года назад
мы кстати тоже можем повторить давно руки чешутся нигеров вырезать под корень . Или они забыли так можем напомниьь им это. только на сей раз рабства не будет а будет полное и тотальное уничтожение их и хи прихлебателей красноперых благодаря которым эти нигеры и живут. А с красноперых спрос будет особый устроим им и раскулачивание и уравниловку. Будет им счатье только потом пускай не ноют эти завистники и воры.
0
еркен абильданов дима кондратьев 4 года назад
Ты, неуважаемый, уже наговорил на статью уголовного кодекса. Помогу тебе в этом, скрин уже сделал, что бы язычок свой придерживал
0
Вячеслав Лаптин 4 года назад
Сравните то, что большевики осуществили после революции и гражданской войны. Это индустриализация промышленности, кооперация сельского хозяйства и культурная революция в виде борьбы с неграмотностью и взращивание трудовой интеллигенции. Сравните с Гаити и с ЮАР. А заодно и с США. И почувствуйте разницу.
Вот вспомнил фразу: "Раб жаждет не свободы, а мести". И еще раз посмотрите на фото.
3
Оё Сарказми 4 года назад
Когда белый убивает 200 тыс индийцев (да и индейцев), это называется оцивилизовыванием. Когда убиваемые дают ответку - поднимается вой о тирании. Как было 2 века назад, так и осталось. Президенты-палачи Буш, Обама, Трамп убили миллионы, сотни тысяч, десятки тысяч на улицах городов всего мира, но дико возмущенны смертью американского психопата-студента (одного) в северокорейской тюрьме.
2
дима кондратьев 4 года назад
и кого убил трамп? Вот мне интересно а нигеры за бомбешку ирака отвечать будут? за свой канибализм за то чсто они продали негров в рабство отвечать будут? за геноцид арабов? Или нигеры любят жить за счет других и считать свое поведение правильным? А то ведь в этот раз можем кандалы не надеть а вырезать под корень этих нигеров на хрен и пускай дохнут от голода в своем собственном дерьме а то привыкли жить на халяву.
2
дима кондратьев 4 года назад
нет они считают что во всем белый виноват. У нигеров ума ноль но виноваты другие.
2
дима кондратьев 4 года назад
в сша уже белые за стволы берутся. левачье хочет войны и она ее получит вот только на этот раз негров в рабы не отправят, а вырежут как раковую опухоль.
0
еркен абильданов дима кондратьев 4 года назад
Как бы тебя не вырезали. Чернокожих африканцев в России - считанные единицы, к тебе в дом они не ломятся, твое рабочее место не отнимают, чего это ты так распереживался за американских белых? Они сами виноваты, неча было в Африке себе рабов ловить, жили бы себе на пальмах у себя, и все было бы нормально. Не буди лихо, пока оно тихо, а раз разбудили, извольте расхлебывать. А ты, чмо поганое, тут причем?
Показать все 6 ответов
30
Владимир Левакин Александр Долматов 4 года назад
Были. Этот их последний белый президент, перед тем, как сдать страну чёрномазым обезьянам. ядерное оружие официально признал и тут же ликвидировал
174
Andrei Elizarov 4 года назад
Ужас! Бедные чёрные ягоды! Они так страдают!
−1
g.borovoy hebpat 4 года назад
а если будешь на член мазать,то уже порнография.
6
Retired Panther 4 года назад
На Гаити при Дессалине перебили не всех белых, а только французских плантаторов и их обслугу; в полной неприкосновенности остались бежавшие из России мятежные поляки и голландцы-торговцы, не причинявшие чёрным вреда. И да, американцы не хотели иметь дело с Гаити из-за опасения, что восстанут собственные рабы. Поэтому американцы давили Гаити без малого сто лет, а в 1915 году, воспользовавшись мировой войной и общей неразберихой в политических делах, вбомбили страну в каменный век своими линкорами и поставили у власти марионеточный режим, фактически уничтоживший неплохую до тех пор экономику острова. Теперь Гаити самая отсталая страна региона, которой американцы вертят как хотят.
3
Авраам Retired Panther 4 года назад
Для тех, кто в танке: в первый заход перебили плантаторов и обслугу, гарантировав остальным белым неприкосновенность. А спустя время перебили всех оставшихся, за исключением поляков из ФРАНЦУЗСКОГО ЭКСПЕДИЦИОННОГО КОРПУСА (перешедших на сторону повстанцев) и некоторых отдельных белых общей численностью не более 200 человек. Так как резня лишила страну ценных специалистов, а последовавшая гражданская война усугубила проблемы, то Гаити надолго откатилась в черную... дыру. Кстати, история Либерии не менее показательна, чем история революции на Гаити - кухарка (таксист, охранник, освободившийся раб и тому подобные личности) не способна управлять государством.
2
дима кондратьев 4 года назад
типичная попытка неполноценность нигера спихнуть на других с переворачиванием фактов истории.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
14
Показать ещё 37 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?