FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Ученика в Шотландии выгнали с уроков после слов о том, что в мире существует лишь "два пола"

Ученика в Шотландии выгнали с уроков после слов о том, что в мире существует лишь "два пола"

82255
1
2
"Я просто говорил, что есть два пола — мужской и женский. Всё остальное — это личная идентификация", - заявил юноша, и учитель попросил его покинуть класс.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−222
Вован 5 лет назад
как п-и-д-о-р может быть учителем?
−222
Вован 5 лет назад
он паращу должен мыть и рот без разрешения не открывать :)
96
Граф Де ля Фер 5 лет назад
Гендерность-это те первые капли толерантности, что подхватили НАШИ довольно образованные люди, как свежую струю. Ошиблись.
Действительно это самоиндентификация. Тогда и Чикатило мог самоидентифицироваться. Плохое сравнение, но хорошее. То есть "голоса в голове", а мы все знаем что означают эти голоса. Полов два, расы три. Это к тому, что нет афро-американцев(это как бы два разных континета), как не может быть и евро-австралийца. Нет такой расы.
Нет такого пола ФИЗИЧЕСКОГО-средний. Остальных "гендеров" перечислять язык не поднимается.
Да и вообще понятие "гендер"-мерзость, которую мы, почему-то с удовольствие приняли. Не глядели вдаль.
Нет гендерных признаков-есть половые, первичные и вторичные. Мышление по половому признаку, дыхание и т.д. Гендерные признаки толерантные, а полная толерантность-это труп-любой врач скажет.
55
Космонавтом 5 лет назад
Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди...
13
Вишь, и у них ещё есть нормальные пацаны!
248
maxim chernega 5 лет назад
Сука грёбаный уроды есть сука два пола и все и нет другого а то что сами себе там хотят в жопу трахатся их проблемы и не надо на весь мир орать что за хрень люди очнитесь с неграми арабами сума сходят п..ы ахринели вы что сума сходите
−13
Freedom maxim chernega 5 лет назад
Поезд ушол. Бомжы на перроне остались
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Freedom ALFIE 5 лет назад
Нет
Но ты мечтай влажно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Freedom 5 лет назад
Евгений. Физиология. Мужчинам приятен анальный секс.
Дети все натуралы, у кого уже наступила ориентация
Старшый военный
С немалым напругом чтоб он из вестпойнта в фортбрэгг не перевёлся....
−12
Людей целенаправленно уводят от Истины, чтобы извращение стало нормой. А в мире всего 2 пола, всего 4 расы -европейцы, негроиды, монголоиды (азиаты) и австралоиды (латиносы и пр.) С ними нельзя смешиваться европейцам, поскольку именно ИХ раса исчезает при смешивании. И это не расизм, а состоявшийся ФАКТ.... Мальчик молодец! За такими Истина!!!
96
Граф Де ля Фер Лариса Гребцова 5 лет назад
Три основные. Европеоидная, монголоидная и негроидная. Плохо в школе учили. Остальные расы считаются малыми, причём спорными, некоторые туда и метисов с мулатами и креолами примешивают, и нельзя их в один ряд ставить, а то тоже скатишься к афро-американцам.
И запомните, википедия-не последняя инстанция.
−205
Freedom 5 лет назад
Росляков в России жыл))))
Комментарий удален
357
−184
Брут 5 лет назад
Учителя долбени еще те... А как в России разнос делают когда что то про власть ученики говорят? А я в свое время Библию в окно выкинул после того что мне училка устроила разнос за то что я сказал что бога нет.
Показать ещё 58 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?