FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Герои уличных разборок

Герои уличных разборок

17329
1
Надо менять систему собственных взглядов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
147
В статье полнейшая подмена понятий. Именно она направляет читателей по ложному пути.
А выход из сложившейся в РФ ситуации простой - изменение законодательства в сфере самообороны, перестаивание правоприменительной практики, когда защищавшийся ВСЕГДА ПРАВ, даже если он уган/дошил всех нападавших из базуки.
И, конечно же, разрешение на свободное ношение и применение любого огнестрельного оружия для самообороны.
В развитых странах делают именно так, а у нас в РФ так, как описал автор сей вшивой статейки.
412
Fireash Реальный Случай 5 лет назад
Здесь так не работает. Вы насмотрелись фильмов со Сталлоне и Клинтом Иствудом и уже вообразили себя победителем гопников, если Вам разрешат таскать с собой боевой ствол. Да нихрена не так всё будет. Если такой закон примут, то скорее у каждого гопника будет ствол. И пока Вы достанете свой и может парочку уродов завалите, остальные успеют пустить Вам пару пуль в башку, сунуть нож под ребро или просто проломить черепушку арматурой. Автор правильно призывает вызывать полицию, если видите каких-то стрёмных уродов, а не доказывать им что-то самостоятельно. Надо планомерно, всем народом, отучать гопоту шарахаться по городам в невменяемом состоянии.
147
Реальный Случай Терапевт 5 лет назад
Как раз наоборот.
Сначала, защищая свою жизнь и здоровье, отстреливают преступника, после вызывают полицию и труповозку.
Именно так в нормальных странах работает закон о самообороне.
Именно в нашей стране огнестрельное оружие оказывается в руках преступников, а у граждан ничего.
Именно в нашей стране количество погибших от огнестрельного оружия или от разбойных нападений с использованием оружия, намного больше, нежели в нормальных странах, в которых есть вменяемый закон о самообороне и разрешён короткоствол.
Ярким примером положительных изменений в сфере профилактики преступности можно считать Молдову. Там, с введением адекватных законов о самообороне и разрешении короткоствола, преступность снизилась в несколько раз.
Обратным же примером очень хорошо служит Британия, где отменили гражданам право на владение короткоствольным оружием. В результате уличная преступность за пять лет выросла в 1,8 раза.
Очевидно - короткоствол позволяет держать уличную преступность на самом низком уровне.
Комментарий удален. Причина: флуд
−1
Комментарий удален. Причина: трэш
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
372
Антон Freedom 5 лет назад
а потом ты проснулся... сказочник.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален. Причина: трэш
−19
147
Реальный Случай Sergey 5 лет назад
Прям совсем нет?!
А не балаболишь, ты, часом?
Комментарий удален. Причина: трэш
−19
295
Mike S 5 лет назад
"группа нетрезвых людей включила на полную мощность музыку на детской площадке перед домом.

Или это хор пьяных мужиков и баб за сорок поет у вас под окном «Хасбулат удалой».

Или кто-то газует двигателем припаркованной машины."

Но все же надо помнить, что именно эти люди, могут освободить планету от инопланетян. Я это точно видел в фильме Феди Бондарчука.
Показать ещё 49 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?