FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
В командирском кресле лайнера Аэрофлота потенциальный убийца?

В командирском кресле лайнера Аэрофлота потенциальный убийца?

42657
21
Вы думаете командир воздушного судна (пилот) Аэрфолота это человек с первоклассной подготовкой, стальными нервами и идеальным здоровьем? Как бы не так.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
1
Alexander Garnaev 6 лет назад
Спасибо автору, сам давно так не хохотал нынче из-за большой загрузки - по времени НЕ тяну регулярное общение в соц.сетях и на i-net-форумах, лишь только изредка F.B.-учу (там, правда, исчерпан мой максимальный лимит друзей - но нет ограничений на подписки)! НА СВЯЗИ !!!
3
VinsMond Alexander Garnaev 6 лет назад
Александр, а вы бы по существу ответили. Я конечно понимаю, что статья то, мягко говоря ангажированная, но справки и документы в таком количестве врать не могут. Что скажете?
2
vikalokteva thorment 6 лет назад
Вы бы лучше подумали о безопасности своих детей. Что думаете, если самолет попадет в катастрофу "Аэрофлот" скажет, мол, виноваты больного пилота Гарнаева взяли. Вам скажут: "катастрофа произошла по непонятным причинам". Поэтому мы даже можем и не знать, что из-за больного человека что-то произошло.
0
vikinger vikalokteva 6 лет назад
Вот тут полностью поддерживаю.
219
Вова Фридман Luc72 6 лет назад
Звуки Му шедевральны! Не каждый поймёт(
1
виктор Volga_34 6 лет назад
"нахрена нам враги, когда у нас такие друзья". А вы посмотрите его живой журнал. За две минуты просмотра, мне раз 10 сообщили, что он герой и т.д. Только я всегда считал, что героя дают за какие-то боевые заслуги.
3
VinsMond Volga_34 6 лет назад
Заинтересовала история. Поиграл в детектива, почитал профсайты, к примеру по ссылке твоей.

А херой то липовый оказался. Бахвалился: - мой личный уровень вполне позволяет нырнуть в ма-а-алюсенькую дырочку-просвет и по-истребительски визуально посадить А330 в каком-нибудь Петропавловске меж горок обратным кругом, при W.S.on-finaL в Conf.3 - при этом я АБСОЛЮТНО уверен в безопасности...

А по итогу полностью облажался при заходе в JFK, ушел на второй круг, при этом у хероя виноваты все, кроме него. И братья пилоты вполне обоснованно тычут этого "профи" в его же <sensored>
Почитайте на досуге, правда много букв forum.interactiveavia.ru/forum/topic/1948/214/
с 214 по 223 страницы
Комментарии доставляют
Мне действительно интересно разобраться почему КВС А-330, одной из крупнейшей авиакомпании кроет матом диспетчера . Я слушал плёнку, векторение идеальное, угол подхода к посадочному менее 20 градусов! идеальное вписывание в посадочный. Голос у диспетчера ни разу не дрогнул, связь команды однозначны, никаких ошибок, запинаний, дрожи в голосе..., когда самолёт начал уклонятся от посадочного, быстрая чёткая информация о полосе. По скорости, я для себя проанализировал, с точки зрения диспетчера также всё верно сделано. Что ещё надо пилоту?!

Да уж... Гарнаев во всей своей красе. Александр, может стоит подумать пока не поздно и завершить летную работу?

Гарнаев "божья роса" продолжает привлекать внимание к своему международному позору, вызывая уже даже не смех зала, а так, позевывание. Что, интересно за критерии ввода в нацпере, что капитан НЕ МОЖЕТ, НЕ ЗНАЕТ КАК, НЕ ХОЧЕТ, БОИТСЯ (нужное подчеркнуть) взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за визуальный заход?

По поводу оценки захода экипажа А.Ю. Гарнаева в JFK - заход никакой. Причём что в LNAV, что в VNAV

Вот тебе Volga_34 и проф сайты)))

И еще понял, почитав форум, что Гарнаев как человек <sensored> и отношение к нему соответствующее. Чего только стоят отзывы о нем, и это не смотря на корпоративную этику, которая очень сильна в этой среде
forum.interactiveavia.ru/forum/topic/3266/0/
forum.interactiveavia.ru/forum/topic/3271/0/
Мой вывод из всего изученного - статья на фишках заказная, но ЧСХ правильный заказ!
Автор статьи, жму руку тебе и твоим заказчикам)))
−228
KOSTAS ВладимирДорошенко 6 лет назад
Укроавиа без авиа !
Показать ещё

На что жалуетесь?