FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но... Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД... Котик просит хозяйку поделиться с ним едой Котик просит хозяйку поделиться с ним едой
В командирском кресле лайнера Аэрофлота потенциальный убийца?

В командирском кресле лайнера Аэрофлота потенциальный убийца?

42656
21
Вы думаете командир воздушного судна (пилот) Аэрфолота это человек с первоклассной подготовкой, стальными нервами и идеальным здоровьем? Как бы не так.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
1
Alexander Garnaev 6 лет назад
Спасибо автору, сам давно так не хохотал нынче из-за большой загрузки - по времени НЕ тяну регулярное общение в соц.сетях и на i-net-форумах, лишь только изредка F.B.-учу (там, правда, исчерпан мой максимальный лимит друзей - но нет ограничений на подписки)! НА СВЯЗИ !!!
3
VinsMond Alexander Garnaev 6 лет назад
Александр, а вы бы по существу ответили. Я конечно понимаю, что статья то, мягко говоря ангажированная, но справки и документы в таком количестве врать не могут. Что скажете?
2
vikalokteva thorment 6 лет назад
Вы бы лучше подумали о безопасности своих детей. Что думаете, если самолет попадет в катастрофу "Аэрофлот" скажет, мол, виноваты больного пилота Гарнаева взяли. Вам скажут: "катастрофа произошла по непонятным причинам". Поэтому мы даже можем и не знать, что из-за больного человека что-то произошло.
0
vikinger vikalokteva 6 лет назад
Вот тут полностью поддерживаю.
219
Вова Фридман Luc72 6 лет назад
Звуки Му шедевральны! Не каждый поймёт(
1
виктор Volga_34 6 лет назад
"нахрена нам враги, когда у нас такие друзья". А вы посмотрите его живой журнал. За две минуты просмотра, мне раз 10 сообщили, что он герой и т.д. Только я всегда считал, что героя дают за какие-то боевые заслуги.
3
VinsMond Volga_34 6 лет назад
Заинтересовала история. Поиграл в детектива, почитал профсайты, к примеру по ссылке твоей.

А херой то липовый оказался. Бахвалился: - мой личный уровень вполне позволяет нырнуть в ма-а-алюсенькую дырочку-просвет и по-истребительски визуально посадить А330 в каком-нибудь Петропавловске меж горок обратным кругом, при W.S.on-finaL в Conf.3 - при этом я АБСОЛЮТНО уверен в безопасности...

А по итогу полностью облажался при заходе в JFK, ушел на второй круг, при этом у хероя виноваты все, кроме него. И братья пилоты вполне обоснованно тычут этого "профи" в его же <sensored>
Почитайте на досуге, правда много букв forum.interactiveavia.ru/forum/topic/1948/214/
с 214 по 223 страницы
Комментарии доставляют
Мне действительно интересно разобраться почему КВС А-330, одной из крупнейшей авиакомпании кроет матом диспетчера . Я слушал плёнку, векторение идеальное, угол подхода к посадочному менее 20 градусов! идеальное вписывание в посадочный. Голос у диспетчера ни разу не дрогнул, связь команды однозначны, никаких ошибок, запинаний, дрожи в голосе..., когда самолёт начал уклонятся от посадочного, быстрая чёткая информация о полосе. По скорости, я для себя проанализировал, с точки зрения диспетчера также всё верно сделано. Что ещё надо пилоту?!

Да уж... Гарнаев во всей своей красе. Александр, может стоит подумать пока не поздно и завершить летную работу?

Гарнаев "божья роса" продолжает привлекать внимание к своему международному позору, вызывая уже даже не смех зала, а так, позевывание. Что, интересно за критерии ввода в нацпере, что капитан НЕ МОЖЕТ, НЕ ЗНАЕТ КАК, НЕ ХОЧЕТ, БОИТСЯ (нужное подчеркнуть) взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за визуальный заход?

По поводу оценки захода экипажа А.Ю. Гарнаева в JFK - заход никакой. Причём что в LNAV, что в VNAV

Вот тебе Volga_34 и проф сайты)))

И еще понял, почитав форум, что Гарнаев как человек <sensored> и отношение к нему соответствующее. Чего только стоят отзывы о нем, и это не смотря на корпоративную этику, которая очень сильна в этой среде
forum.interactiveavia.ru/forum/topic/3266/0/
forum.interactiveavia.ru/forum/topic/3271/0/
Мой вывод из всего изученного - статья на фишках заказная, но ЧСХ правильный заказ!
Автор статьи, жму руку тебе и твоим заказчикам)))
−228
KOSTAS ВладимирДорошенко 6 лет назад
Укроавиа без авиа !
Показать ещё

На что жалуетесь?