FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
По некоторым показателям Россия постепенно возвращается в 1930-е

По некоторым показателям Россия постепенно возвращается в 1930-е

31002
3
Не в том смысле, в каком кричат об этом на каждом углу противники Владимира Путин­а, а ещё страшнее. Тем более, что происходит это почти незаметно для обывательского взгляда.
Хотя статистика видит всё.
И вот что она говорит про катастрофу.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Serg Goreliy 6 лет назад
вот киргизы судя по нашим поликлиникам вообще без врачей живут и нечего. в Америке если нет мед страховки, то врач не имеет право выписать рецепт, а без рецепта лекарства не получишь так что можешь умирать.
181
usability reliable 6 лет назад
Немного истории. Хазары-ашкеназы попали в Китай в результате разгрома русским князем Святославом Хазарского Каганата. Тогда часть хазаров побежала на запад вплоть до ашкеназии (Германии), другая часть побежала на восток вплоть до Китая.
Ашкеназия (нынешняя Германия) существовала до 1933 года, пока к власти законными выборами, как и сефард Обама, не пришел сефард Гитлер, и устроили сефарды ашкеназам холокост. В Китае ашкеназам холокост устроил Мао Цзэдун, в Китае холокост назывался Культурная революция .
Хазарский поход закончился. Но еще не была сокрушена главная хазарская крепость на Дону, угрожавшая русским рубежам, Саркел. Саркел в переводе с хазарского означает Белый дом . Свое название он перенял у старой крепости, которая была построена когда-то на берегу Дона из белоснежного камня-известняка. Старая крепость давно разрушилась, но название Белый дом осталось в памяти людей, и когда на другом берегу реки построили крепость из красно-бурых больших кирпичей, название осталось ей как бы в наследство.(В столице США Вашингтоне хазары-ашкеназы то же, как бы в наследство , построили и назвали БЕЛЫЙ ДОМ , и сегодня вы можете говорить Соединенные Штаты Америки , а может просто БЕЛЫЙ ДОМ и это будет одно и то же хазарский-ашкеназский САРКЕЛ . В.Ф.)
Князь Святослав взял Саркел штурмом, разрушив ходячее представление о русах как о варварах , не умевших брать укрепленных городов.
Хазарский поход закончился. Войско князя Святослава возвращалось домой....
Хазары (ашкеназы) разожгли в Испании гражданскую войну с одной целью: захватить ту Испанию, которая была сефардской Испанией до ХIV века и оставалсь её под другим названием сефардом мараны. Франко был чистый моран. И когда сефарды в лице Гитлера попросили в 1940 году пропустить их войска в Северную Африку через Испанию, они не пропустили его, родного, потому что у высшего руководства сефардов было в голове другое: Гитлер должен был идти на Москву, отрывать головы ашкеназам.
Для испанцев война 1936-39гг. была гражданской войной, для ашкеназов это была попытка захватить страну сефардов, историческую родину сефардов. Когда Сталин разобрался, что знаменитые и легендарные интербригады состояли поголовно из коммунистов и БУНДовцев ашкеназов, он расстрелял почти всех героев Испании.
Но сефарды, как показало 22 июня 1941 года, Сталину этот подвиг не зачли такова непримиримая, лютая ненависть между ашкеназами и сефардами .. 22 июня 1941 года сефарды кинулись душить ашкеназов в их собственном логове в СССР.
В нынешней России идёт непрекращающаяся экономическая война. Сефарды биологические врага ашкеназов. Простая арифметика: по моим данным среди людей, возомнивших себя евреями, в процентном отношении: ашкеназов 80%, сефардов 20%.Сейчас сефардов в Москве сколько было большевиков-ашкеназов в России, вернее в Петрограде в 1917 году, до переворота 2000 чел. По России их не было вовсе. Правда, после переворота в 1918 году их уже насчитывалось 25000, в 1991 году КПСС поголовье было 19 млн. правящая партия в неё все хотят. Кучкуются сефарды в основном в Марьиной Роще в Москве. Поближе к выборам президента в Москву подтянуться еще, и не обязательно только из Нью-Йорка, как Лазар. Сефардская оккупация будет по большей части бумажная: новые законы, новая конституция, новые указы Но кто в России, когда-нибудь их выполнял. Сменил ашкеназов на сефардов Путин. У него прямые связи через Лазара. Лучше намеренный сефардский насморк, чем неизлечимый ашкеназен-рак. Из двух оккупантов тот, который послабее. А дальше как у Ивана Даниловича Калиты.
Медведев ашкеназ (образно Дворкович). За спиной Путина торчат уши сефардов (условно Лазар). Ротшльд - ашкеназ, а Обама - сефард. Америка всегда была ашкеназая. Когда ашкеназы почувствовали смертельную опасность захвата сефардами Америки? На выборах Буша-младшего. Тогда ашкеназ Буш стал президентом только через суд, да и тот был неправедный. Ашкеназы увидели, что сефарды набирают силу, что на сторону сефардов перешла огромная сила хасиды со своим хабадом.
Чайна-таун это глобальная стратегия Ротшильда и всех ашкеназов. В мегаполисе Лос-Анджелес на 27 млн жителей 3 млн. чайна-таун . В центре Белграда гигантский квартал чайна-таун , в Торонто, в центре чайна-таун и в каждом городке военная дисциплина и военный порядок, там нет стариков, нет там детей только солдаты и офицеры в гражданском. По приказу эти чайно-тауны мгновенно превра-тятся в батальоны, полки и дивизии. Ашкеназ Ротшильд свою продукцию фальшдол-лары, сдаст в мировую макулатуру, а на место уничтоженного ашкеназами своего доллара, Ротшильд, в качестве мировой валюты, выставит юань. Кстати, юань всегда был конвертируемой валютой. Даже при Мао.
Сефардам нужна победа Путина. Очередная победа Путина это очередное поражение ашкеназов в России, начиная от Новодворской, Ходорковского, Березовского, Немцова, Каспарова, Сванидзе, Чубайса, Явлинского, Касьянова, а в нынешнее время и Навального с Собчак.
382
Шел мимо 6 лет назад
И опять путин не причем. 17 лет страной правит,обещания разздает, бюджет подписывает, главу правительства назначает - И НЕ ВИНОВАТ
382
Шел мимо Вася Пупкин 6 лет назад
Нет. Василий Чапаев
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−35
Комментарий удален
−177
333
b2119 6 лет назад
Какой замечательный манипулятивный пост. И фоточку верную в конце притулили, комментаторы ведутся только в путь. У меня только один вопрос по тексту, как же умершая медицина умудрилась переварить возросшее число посещений? Всё ж развалено и уничтожено.
80
thinic b2119 6 лет назад
ну хер знает манипулятивный пост или нет, но я живу в волгораде, в красноармейском районе, недавно жене нужно было к терапевту на прием , в регистратуре сказали что на нашем участке , терапевта нет, на вопрос как нет, думали что в отпуске, так нет сказали что вообще нет и когда возьмут нового неизвестно, пришлось идти к платному, так что вот такая история из жизни.
382
Шел мимо b2119 6 лет назад
Росстат пиз#дит.
333
b2119 Шел мимо 6 лет назад
А зачем тогда автор эту лживую информацию в статейке своей тиснул?
194
Серый 6 лет назад
Зачем нам медицина, у нас есть РПЦ...

Только напомните, где лечился этот папиросный поцриарх?
−226
БорисСемечкин 6 лет назад
Фишки принадлежат РБК - антироссийскому СМИ, владеет РБК и фишками жыденок Гуревич. Постоянные ссылки на метериалы Эха Москвы. Беседер сраный тут впаривают свой. Постоянно создают посты против РПЦ и нагоняя ботов поднимают темы.

На фишках есть часть контента выделенного коммунистам, которые постоянно от лица своих ботов занимаются пропагандой коммунизма и постят негатив в отношении РПЦ.

Таким образом мы видим совместное СМИ либерастья, жыдов и коммунистов - что было в общем и в 1917 году, когда одни раскачали, другие подхватили, и крови русской пролили.

Задача постов таких пейсатых прихвостней как Ваня Кемеров, Сатори, Рекс и т.д. - это манипулирование общественным мнением в предвыборные моменты и вообще постоянная усиленная работа над атомизацией общества. Создание ненависти и вражды. Такие типа дочери офицеров которые пишут что они мол верующие, но в церковь ходить не надо, они мол русские но история России - это все ложь и т.д.

Причем эти мрази стороной обходят СИНАГОГИ - они ведь туда ходят постоянно. АГМнутая часть ботов вовсю на говно исходит в адрес РПЦ.
−250
Гоша Батарейкин БорисСемечкин 6 лет назад
Если мальчик туповат, разве мальчик виноват? Больше ватной ненависти! Может так и на первый канал позовут.
Показать ещё 72 комментария (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?