FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Оторожно, эти детские игрушки опасны для здоровья!

Оторожно, эти детские игрушки опасны для здоровья!

13802
16
Родители готовы на все, чтобы порадовать своих чад. Это позволяет производителям игрушек получать неплохие доходы. Но порой в погоне за прибылями они забывают, что игрушки должны быть не только увлекательными, но и безопасными.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
141
sartana vikklu 6 лет назад
Да, совершенно верно. У нас тоже их переделывали под патрон от мелкашки.
−212
fuck 6 лет назад
И где там хоть одна опасная игрушка?
Бред-то какой! В детстве и похуже игрушки себе находили, и ничего, почти 100% выжило.
−212
fuck vikklu 6 лет назад
А не бывает среди детей 100% выживаемости!
У нас во дворе, кстати, только один помер. И тот не от невинных шалостей, а от передоза!
−235
CJIABA CCCP 6 лет назад
велосипед забыли. ушлепки на нем разбиваются.
Показать все 9 ответов
−212
fuck manowar 6 лет назад
Кстати, да. Надо на склад сходить, пару кг взять, а то уже совсем раствор сдох по полчаса несчастные платы травит...
293
dean67 6 лет назад
А ето крутая игрушка, у которой есть разние примечания :)

Показать ещё 5 ответов (из 7)
142
Kukupon ПаганецЪ 6 лет назад
Эта штука из линейки даст просто много дыма, а баллончик с серой из спичек великолепно взрывался, дробясь на осколки. Его ж делали для взрывов, а не для дыма. А за счет того, что ампулка заплавляется за идущей волной горения - под водой бахкает тоже, хотя это не главное.
142
Kukupon ПаганецЪ 6 лет назад
Ниче подобного. Нужно было растворить в теплой воде калийную или натриевую селитру до состояния насыщения, вымочить в данной воде куски газеты, высушить их на трубе теплотрассы. А вот потом из таких листков и фольги получались крутые ракеты. Горела бумага без доступа воздуха. Ох и летали.
Показать ещё

На что жалуетесь?