FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1294 подписчика подписаться
Хамству бой, или Чему рукоплескал весь вагон метро

Хамству бой, или Чему рукоплескал весь вагон метро

252297
3
Реальная история из жизни метро.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
В бубен надо сразу стучать таким уродам,даже думать нечего...Подумаешь здоровый,чем больше шкаф,тем громче падает...
32
Andrey Kosachev 6 лет назад
Почитал ниже комментарии,все так и есть, оказывается многие еще за нормальный человеческий поступок боятся на нары угодить))) сам был пару раз в подобной ситуации, и наряд приезжал и в обезьяннике посидел, но как говорил Данила Багров " у кого правда тот сильнее" и менты с пониманием отнеслись и люди свое время не пожалели, подтвердили факт обоснованного применения физического внушения. А вы продолжайте боятся, быдло ведь тоже боится но маскирует наглостью, вот и устроите соревнования кто сильнее испугался.
32
Andrey Kosachev 6 лет назад
Проблема в том что последние лет двадцать большинство наших сограждан прежде чем осадит хама, подумают а вдруг у него ствол, нож, или он боксер и в 98% тихо молчат в тряпочку. Ведь мелкий хам не сразу превращается в отмороженное быдло, а со временем. Раз прокатило не осадили, два прокатило - это становится образом жизни. Дальше начинает этот индивид размножатся и уже его потомство получает эту модель поведения в наследство, при чем в них это хамство проявится в гипертрофированном виде. Нельзя проходить мимо данных проявлений, ну а если проходите потом не взывайте: " кто их родил, кто воспитывал". А пацан молодец.
112
Рок-Н-Рольщик Навсезабивший Andrey Kosachev 6 лет назад
К сожалению,большинство наших граждан и сами порой ведут себя не лучше этого "бычары" из метро.Увы! Буквально на днях,у метро "Петровско-Разумовская" стоял,ждал автобус.Время после полудня,автобусы ходят реже,чем утром или вечером,и народу скопилось много.И вот подходит автобус,народ как обычно облепил переднюю дверь и потихоньку просачивается.И тут подходит контролер из метро,ведет под руку слепую женщину,лет сорока.Подойдя с ней к средней двери кричит через толпу,чтоб попросили водилу открыть дверь. Водила открывает и что вы думаете?Охреневшая толпа ломанулась чуть ли не по спинам женщины и контролера(повезло,что контролер дядька здоровущий оказался,кое-как прикрыл) Ну я не выдержал,заорал на всю остановку,сами понимаете,не первомайские лозунги) Самым мягким было-"Куда ломитесь олени,там же инвалид!!!"...И мне было как-то фиолетово,ствол у кого,или нож...Как ты правильно Андрюха вспомнил,"сила в правде!"
8
Александр Волк 6 лет назад
Однажды на троллейбусной остановке я заступился за девушку, к которой активно приставал пьяный хам. Завязалась драка и я повредил ему лицо. Подъехал троллик, а сразу за ним ментовской уазик. Эта подруга вскочила в троллейбус и уехала вместе с двумя бабками, которые тоже всё видели. Меня забрали в ментовку и обвинили в нападении на этого орла. Мои слова были против его слов, но у него была разбита репа, поэтому на меня чуть было не завели дело. Еле-еле отбодался и то только потому, что хам был пьян. С тех пор я ни за кого не заступаюсь в транспорте и заступаться не буду. А тем, кто меня осуждает, советую пережить нечто подобное
7
жаль на весь вагон один нормальный нашёлся.
16
atomatomatom 6 лет назад
Я б не сказал, что надо хамов учить.Эта битва уже проиграна! Дело в в так сказать личном пространстве... Быдлу в костюме надо его больше.Однако правильно замечено, что некоторые могут иметь ножик или пистолет! Выхода нет - надо использовать их методы!
112
beavis 6 лет назад
Правильно, чего возникать (ещё часть теперь говорят "истерить"), вытер лицо от плевка, стряхнул с головы то, чем на тебя нагадили и иди себе дальше, живи себе дальше тихим дерьмецом припеваючи!.. Меньше видишь и замечаешь кругом - лучше спишь (естественно, только в случае придушения совести)!
170
Oltaviro 6 лет назад
До сих пор в сказки верите?
5
бык вон какой здоровый а в банку умещается вот такое бычьё и надо по рылу а уж потом говорить
−8
Dallas Алексей Жарников 6 лет назад
быков не трогайте они полезные
96
А зачем тратить слова на далпайопов, когда они заведомо бесполезны? Сразу в таблет, а еще лучше - перо меж ребер
4
Игорь Пирогов Евгений Казаков 6 лет назад
В кино с товарищем Бондарчука ходил?
1
А зато демократия, или я чтото не так понимаю?
−10
меня самого бесит подобное отношение к окружающим. но тут надо не забывать, что город живет в состоянии постоянного стресса, и стресс проявляется в не мотивированной агрессии. и еще. нельзя забывать что наказывая хама, грубияна или еще кого, можно легко заработать статью у к, от легкой - хулиганство, до более жесткой - нанесение телесных повреждений.
168
Nikilay 6 лет назад
Редко такое пишу - но этот пост хороший! Есть в нём правильный акцент, мол и молчать нельзя, но и о больных не забывай! в общем автор не сплоховал, молодец!
241
Дмитрий 6 лет назад
Автор, кто ты? Мне всегда интересно посмотреть на тех кто придумывает подобные истории.)))))
0
Виктория 6 лет назад
А если молчать таких хамов станет больше.......
3
Виктор Тихонов 6 лет назад
быть или выглядеть?,вот в чем вопрос?,то и другое может себе позволить только Бог!
Показать ещё 52 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?