FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Некрасивые истории, которые скрывают знаменитые советские фильмы

Некрасивые истории, которые скрывают знаменитые советские фильмы

333150
9
Когда мы смотрим наши любимые советские комедии, героические драмы или нежные фильмы о любви, трудно представить, что за этими картинами лежат чьи-то драмы, обиды или даже простые бытовые конфликты. Что скрывает знаменитое советское кино?
×

Источник:

Метки: драмы   кино   сцены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
0
Анна 7 лет назад
Собственно,все как и везде,ссоры,аборты,пьянки...Кроме убийства животных!!! Это единственное,что действительно не просто "не красивая история" ,а жесть,абсолютно недопустимая.. Все остальное было и есть везде:с коллегами по работе и начальством многие конфликтуют,пьют тоже не мало людей,аборт-это вообще личное дело каждой,здесь возможно,просто не желание,а не работа причина,что полностью имеет право быть.. актеры все талантливые,режессеры -гениальные,а все эти закулисные"байки" еще стоит на 2 поделить.. На кухнях в квартирах еще и не такое творится)))
2
Нина 7 лет назад
И скажите пожалуйста, зачем зрителю, который помнит и любит эти фильмы, знать подобные истории? Ну вот для чего? Чтобы приземлить талант актера или режиссера, опустить его до уровня сплетен и бытовухи? Я лично, не хочу ничего знать! И вообще, запретила бы законодательно (с обещанием последствий) подобные посты. Это, как "о мертвом" - или только хорошее, или ничего! Фильм снят, он полюбился, он уже классика, - и честь и хвала создателям! Навсегда! Посты пишут те, кто ничего подобного в жизни сделать не в состоянии, а пытается паратизировать на народном достоянии.
201
Nikol Butin Нина 7 лет назад
0
Нина, О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды , изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.)

Не читайте.
Никто ж не заставляет.
0
Alexandr Kozhevnikov Нина 7 лет назад
Я вот прочитал это и мое отношение к любимым фильмам не изменилось ни на йоту. Все мы люди, все мы человеки с хорошими и плохими наклонностями. Было бы странно если бы все фильмы снимались в полной любви к ближнему. Так не бывает.
2
Ольга 7 лет назад
Тарковский живодёр. Меня это потрясло.
0
Таня - Таша Ольга 7 лет назад
Меня тоже....
0
Фильм "Брильянтовая рука" был снят в 1968 году !!! Хорошо , если это только невнимательность к подбору материала!
4
вячеслав 7 лет назад
Пырьев не одну жизнь искалечил.великий [мат] мастер
20
ВСЕ ЭТО МЕЛОЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ. СЕЙЧАС ТАКИХ НЕТ...... ХОТЯ ЗАКУЛИСЬЕ ВРЯД ЛИ СТАЛО ЧИЩЕ.
3
Oxana Alexandrovna людмила москвичева 7 лет назад
Какие же это Мелочи? Это судьбы людей.
272
Milana Valevska Oxana Alexandrovna 7 лет назад
Да. Изломанные судьбы.
144
Александр Milana Valevska 7 лет назад
Изломанные судьбы...... ну смешно прям.
Не нравится делать то, что говорит режиссер на съемочной площадке -уходи со сцены и иди работать на завод токарем, слесарем или сварщиком. Других замечательных профессий много. Многие тогда по своей глупости и дурости лишались возможности дальше сниматься(Юматов, например). А фильмы той эпохи все-таки замечательные, не в пример сегодняшнему киношлаку.
201
Nikol Butin людмила москвичева 7 лет назад
людмила москвичева ,
мелочи в вашем понятии, потому что вас не затронуло.
Мелочи -это люди ,талантливые .

Он был дрянью и грязным потаскуном.
Сколько судеб он искалечил.
238
Одна некрасивая ужасная история про аборт ради фильма.
2
Ольга Куликова Мария Крокодилова 7 лет назад
Аборт - сознательный выбор актрисы. Может быть, она бы и без фильма его сделала. А вот убийство животных на потребу реалистичной картинки - это гадство. Читала, что та же история была с "Полосатым рейсом", где ради реализма убили льва. С тех пор смотреть его не могу.
201
Nikol Butin Ольга Куликова 7 лет назад
Olga Kulikova с чего вдруг в "Полосатом рейсе" убивать льва. Да и Назарова бы не дала...
0
СветланаСтрунина Ольга Куликова 7 лет назад
Никаких львов в "Полосатом рейсе" не убивали,что за бред?
0
Таня - Таша Ольга Куликова 7 лет назад
Согласна с Вами.
0
Елена Пешнина Дружинина СветланаСтрунина 7 лет назад
Светлана, если вы не в курсе, то это не означает, что данного события на самом деле не было... Льва действительно убили...
201
Nikol Butin Irma Bayer 7 лет назад
Вот только не понятно, почему в фильме в живых остается один.
По книге все возвращаются.
2
Ольга Куликова ЗеркалоМира 7 лет назад
и хорошо что не взяли Соловей. Была бы амёбная Миледи. Страсти и стервозности в ней нет. Терехова намного интересней как актриса.
364
MaCm 7 лет назад
http://ren.tv/novosti/2015-05-08/aleksey-kravchenko-o-semkah-v-filme-idi-i-smotri-ya-dumal-chto-prosto-ne-vyderzhuhttp://ren.tv/novosti/2015-05-08/aleksey-kravchenko-o-semkah-v-filme-idi-i-smotri-ya-dumal-chto-prosto-ne-vyderzhu
Алексей Кравченко о съемках в фильме "Иди и смотри": Я думал, что просто не выдержу
В фильме Элем Климов использовал настоящие снаряды и пули. Не страшно было?
Когда в кадре корову убивают, ее убивают по-настоящему. Ее должны были убить, и для меня дико было, что это происходит на моих глазах. Конечно, я много пережил, потому что в этом плане я такой, жалостливый. Когда корова умирала, я все это слышал, даже видел, и страшно не в понятии "видел", а в понятии "слышал", но без комментариев здесь. Я помню, мы снимали всю ночь почти. Когда трассирующими пулями попали в корову - я в 5 метрах от неё лежал. Я подпрыгнул, а она упала на мое место. Я успел отскочить - чуть ли не к Элем Германовичу на руки. Он, понимая, что у меня тоже идет нервное напряжение, которое я не показывал, но так или иначе, посадил меня в БМП, и ребята, чтобы сбить этот шок, на полной скорости в ночи, по ухабам каким-то, рвам, на полной скорости устроили мне американские горки. Клин клином вышибали. Но любое воспоминание из "Иди и смотри" останется со мной навсегда. И я еще раз говорю, я счастлив, что тот период абсолютно сформировал меня как личность, что потом помогало мне на службе в определенные моменты. И я счастлив.
0
Irina Nicolaeva MaCm 7 лет назад
Климов и с актерами был жесток
0
АнатолийКузнецов MaCm 7 лет назад
Хуже всего, что хатынскую карательную акцию в фильме свалили на немцев, тогда как сделали все укроэсесовцы. На немцев валить удобно, все равно оправдываться не будут. А Украина тогда была еще своей.
3
Ali Timofey 7 лет назад
Фраза урезана. Полная версия такова "Об умерших либо хорошо, либо ничего... кроме правды".
201
Nikol Butin Timofey 7 лет назад
, О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды , изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.)
201
Nikol Butin Jabberwocker 7 лет назад
Gogaren_3Meu еще ПОРВАН НА КУСКИ......И вся страна скорбит, или радуется....""какие прелестные детки у Пугачевой и Галкина"".....
−172
А что там с "Землей Санникова". Чего это Шакурову и иже с ним корона на мозг давила?
−172
Константин Токарев kolesnik-surgut 7 лет назад
Ну и в итоге? Без Шакурова фильм не стал лучше или хуже....
116
Борис Константин Токарев 7 лет назад
ИМХО фильм получился слабоват. Можно было гораздо глубже изобразить некоторые линии в фильме, но в итоге всё облегчили и свели к мюзиклу.
А вот Зацепинская песня в фильме вечная и глубокая по содержанию.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?