FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Как выглядят звезды ужастиков в реальной жизни?

Как выглядят звезды ужастиков в реальной жизни?

199209
24
Герои ужастиков пугали нас с детских лет, из-за них, а не из-за хулиганов, мы боялись ходить в одиночку по улицам и даже, стыдно сказать, вылезать ночью из теплой постели, чтобы сходить в уборную, - а вдруг чудовище выскочит из-под кровати и схватит? От Фредди Крюгера до Чужого - все они были настолько ужасны, что нам до сих пор не верится в существование людей, скрывавшихся под этими страшными костюмами. Давайте покончим со страхами и взглянем им в лица!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: актеры   монстры   ужастики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
Дмитрий 7 лет назад
Извините, но не могу не поделиться)))
Показать все 3 ответа
0
Irina Vaulina 5 лет назад
А некоторые чудовища вполне симпатяги...
41
Монашку в принципе и гримировать особо не надо. В реале тоже ничего себе выглядит. Вообще фильмы ужасов давно выродились в самоучители для садистов.
1
Сергей 7 лет назад
Заклятие 2 - один из лучших ужастиков которые я смотрел за последние пол года уж точно! Всем советую)) p.s как сейчас помню как меня передёрнуло когда этот еблет увидел на картине или в зеркале в фильме))) это было незабываемо))
2
Сергей Дуров 7 лет назад
НЕКОТОРЫЕ ТАК ПОХОЖИ ЧТО В МАСКЕ ЧТО БЕЗ МАСКИ
2
Сергей Дуров 7 лет назад
НЕКОТОРЫЕ И ТАК СТРАШНЫ БЕЗ МАСКИ
181
Наиль Мосин 7 лет назад
Можно было ему и без маски сниматься с таким выражением)

Комментарий удален
−85
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
некоторые из представленных мадам в гриме выглядят.... более стильно =)))))))))))))))
0
Sergey 7 лет назад
в фильме мой кровавый валентин,шахтера играл дженсен эклс
Комментарий удален
−265
406
Slava джонни 7 лет назад
Во-во, которая на заставке. Ей точно в гриме лучше.
Показать ещё 30 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?