FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Самые безумные религиозные культы нашего времени

Самые безумные религиозные культы нашего времени

22758
16
Поклонение диете и пальцам ноги, сжигание денег и прогулки нагишом - каких только религиозных культов не придумают люди, чтобы наполнить свою жизнь если не истинным смыслом, то хотя бы его подобием. Хорошо, если это заканчивается бесполезным ожиданием летающей тарелки - но иногда дело доходит и до смертей, своих и чужих.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
еще забыли про Путинизм написать,146 миллионов фанатиков верят в исключительность российской рассы. Особые требования бухай стекломой, почитай путина за царя и бога,слушай задорного,ненавидь пендосов хохлов и остальных несогласных,возлюби сталина как предтечу путина ну и убей всех несогласных с этим
449
FRENS 7 лет назад
Д.о.л.б.о.е.бы-вот их секта! Если в башне п.о.е.бен.ь. То что е.б.е.нь, что ни е.б.е.нь!©Ленинград
5
dac 7 лет назад
Гаечку забыли!
Показать все 6 ответов
495
Алекс Павел 7 лет назад
Ну ка, ну ка.. ответьте нам, любезный, чем являлся рыбацкий кружок до 313г. н.э.?
Сектой. И причем одной из МНОГИХ иудейских сект в то время, потому как евреи того времени - уже несколько столетий угнетаемые разными завоевателями, находились в состоянии в ожидании прихода мессии. Это как наш народ в 90-е оказался падкий на все секты в "поисках себя".
На эту почву и легло ОДНО ИЗ множества благодатных семян - Иисус из Назареи.. религиозного сознания он правда после себя не оставил, а всю доктрину разработал Павел, спустя ~40 лет после смерти Христа.
Только Миланским эдиктом христианство было признано религией, и то на фоне веротерпимости Константина I, оставшимся при этом до конца дней своих атеистом..
Очень хочется, чтобы в школах ввели предмет РелигоВЕДЕНИЕ! Не слово Божье, а именно ведение.
Показать все 10 ответов
−256
kam alfii 7 лет назад
Кульминация, это когда ты на вершине религиозной пищевой цепочке, обьявляешь, что бог твоей религии неудачник, а его ближайшие сподвижники лузеры, а деньги все равно текут к тебе рекой.
−49
Sergio Atoma 7 лет назад
Замечательный пост для баптиста Фёдорова.
−256
kam Веденей Кнесс 7 лет назад
а что монстр... ему не нужны деньги, дорогие одежды, мерседесы и богато украшенные торговые точки...
Комментарий удален
161
−256
kam Alexandr 7 лет назад
Правильная точка зрения над системой отсчета всегда там где главный наблюдатель:
«То есть с обывательской точки зрения, Христос — это неудачник. Если люди не верят в воскресение, то чем все закончилось? Он погиб, его казнили»
Комментарий удален
161
−256
kam Alex Ivanov 7 лет назад
Рим загнулся именно при христианстве......Византия туда же....Российская империя тоже
Комментарий удален
161
Комментарий удален
161
−256
kam Alexandr 7 лет назад
армения стала империей?
Комментарий удален
161
Комментарий удален
261
Комментарий удален
161
−49
Sergio Atoma Вадим 7 лет назад
Вай-вай, а как-же спасение души и ВЕЧНАЯ отсидка в раю?
Показать ещё 37 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?