FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Пока наша сборная по футболу пьет шампанское

Пока наша сборная по футболу пьет шампанское

11493
2
Сборная России заняла третье место на Чемпионате Европы среди ювенилов

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Веслый Георгий 8 лет назад
Ребят поздравляю и желаю им успехов!!!
0
Веслый Георгий 8 лет назад
Граждане скажу Вам как бывший игрок бейсбольной команды Спартак:
Российский бейсбол умирает. Как МОК исключил бейсбол с олимпийского вида спорта так все беды и начались!!!
Что касается его как вида спорта, отвечу: САМАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ КОМАНДНАЯ ИГРА.
−108
Чемпионат Европы по бейсболу это примерно как чемпионат Африки по хоккею. Не популярен бейсбол в Европе. Большинство существующих там команд - любительские.
−108
ЕвгенийТрапезников Трол Хрюнов 8 лет назад
Так любители среди любителей и выступают. А профессионалы среди профессионалов. Бюджет российской сборной по футболу не выделяется среди бюджетов остальных команд, средненький такой бюджет. И бейсболистам молодым европейским тоже никто миллионы нефти не платит. Там все команды за свой счет.
Вот если бы наша бейсбольная команда, спонсируемая родителями, заняла третье место не на европейском, а на североамериканском чемпионате, я бы искренне восхитился. Но об этом речи не идет.
4
РусланКасимов 8 лет назад
Есть ювенилы, (именно ювенилы) юниоры, молодежка (до 22 лет)

пост в ВК мой.

мой сын в юниорской Сборной России
235
AntonRybakoff 8 лет назад
Тренера этих ребят надо перевести в нашу футбольную сборную. Пусть он их хоть битой на поле подгоняет! А пацанам поздравления и новых побед. Надо уметь радоваться за других
84
А в Европе, именно в Европе немцы только и играют неплохо в бейсбол. Так что если немцам проиграли с разгромным счетом ! То в северную да кстати и в южную Америку соваться вообще нет смысла! Пока гордиться особо нечем!
327
коля 8 лет назад
единственное, что непонятно, как с одним проигрышем заняли третье место? те кто занял первое и второе вообще никому не проиграли?))
327
коля 8 лет назад
ах нет, все правильно. понедельник однако..
−108
ЕвгенийТрапезников коля 8 лет назад
Ну-ка объясни. А то я до сих пор не понял.
−108
ЕвгенийТрапезников fanfan 8 лет назад
Ну да, в принципе, матч за третье место мог и быть. Все выиграли, полуфинал проиграли, матч за третье место выиграли. Как раз и получается: одно поражение.
103
А вы знаете, что в этом году в НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИ П.Ф.ЛЕСГАФТА на факультет Летних олимпийских игр, ТиМ Футбола, поступают 102 абитуриента. А в прошлом году туда же, поступило-91.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Показать ещё 48 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?