FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Что скрывается за кожей: PETA шокировала покупателей поддельными кожаными аксессуарами

Что скрывается за кожей: PETA шокировала покупателей поддельными кожаными аксессуарами

241938
14
1
Включить все анимашки
Многие люди предпочитают закрывать глаза на страдания животных, когда дело касается покупки кожаных изделий. Рекламное агенство Ogilvy & Mather Bangkok и PETA Asia объединились, чтобы изменить это отношение. Они открыли фальшивый магазин в одном из самых популярных торговых центров Бангкока и выставили на витрину самые обычные с виду кожаные изделия. Но внутри покупателей ждал страшный секрет.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: peta   жуть   кожа   шок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
944  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Алёна Жмурова 8 лет назад
Действительно, куда лучше убивать себя и детей вещами из полиэстера с мехом дерматина ))) есть химические гамбургеры, пить фруктовые соки без фруктов и колбасу без меся. А потом удивляться, откуда берутся аллергии, рак и прочее...
Комментарий удален
−308
116
Sergey 8 лет назад
Жила-была девочка,звали её, Красная шапочка!
Вообще-то, шапочка была Серая,просто носила, она её мясом наружу!
145
Илья Радченко 8 лет назад
Какой ужас-ужас-ужас! Как страшно жить! Всё, отныне никакого мяса, молока, кожи, меха и шерсти - только голышом, только жуя мамалыгу!
Непонятно, почему то, что кто-то живьём режет змей, становится проблемой покупателя сумок. Ну пусть не режет живьём, а режет голову сначала. Да и вообще, идея о том, что резать живьём лучше, выглядит сомнительно - живой питон явно в процессе снятия шкуры извивается, мешая рабочему, тогда как дохлый будет спокойно лежать, пока с него снимают шкуру. Очередная легенда от борцов за права животных?
Я могу понять ещё вопли, когда целый вид истребляют на корню или когда животных умерщвляют особо изуверским способом. Но когда на птицефабрике забивают кур или на заводе отрезают головы питонам - ей же богу, ну и хрен с ними. Это же не людям головы режут, и даже не особо умным млекопитающим...
Когда-нибудь в будущем человечество научится делать такую синтетику, что заменит и мясо, и кожу. Вот тогда убийство животных ради мяса и кожи и меха будет действительно изуверством. Доживём - увидим.
А пока лучше бы занялись проблемой голодающих детей, которых у вас под носом полно. Хотя о чём я: о детях всерьёз надо заботиться, лучше завести блохастое, которое если что можно закинуть к подружке и двинуть на отдых.
94
Елена Юрый Насковіч 8 лет назад
Так в колбасе мяса нет.
Комментарий удален
−10
83
Егор 8 лет назад
94
Роман Кондаков 8 лет назад
КЛАСС,я бы куртку купил и наизнанку носил!!реально крутая вещь
306
Андрей Паганкин Вячеслав Броницкий 8 лет назад
жаль только один лайк кинуть можно , твоя история заслуживает на порядок больше
Показать ещё 28 комментариев (из 905)
Показать ещё

На что жалуетесь?