FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Ох уж эти резвые и такие наивные молодые мамаши

Ох уж эти резвые и такие наивные молодые мамаши

56442
1
Коллега рассказывает - вчера у дочери (класс 2-3) в школе родительское собрание было. После всех вопросов относительно учебных дел, классуха задает вопрос родителям типа такого: "Какие пожелания у вас есть к не учебной работе школы: досуг детей, мероприятия и прочее?"
Метки: собрание   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
273
vermeil 8 лет назад
как прихожу на родительское собрание, вытряхиваемся на: школьные нужды (типа проектор, монитор, принтер, ремонт, туалетная бумага и т.д.), новые учебники, экскурсии, охрану, подарки для учителей, подарки для детей на праздники и ДР
116
Дарья Ульрих 8 лет назад
Золотое кольцо? Серьезно?
В их возросте интереснее была бы шоколадная фабрика или аквапарк.
233
Нет, есть в некоторых школах, такие экскурсии, но они профильные.
Школы спортивной ориентации или военные, они раз в год выезжают. Но тут надо уточнить самый лучший класс, а не все.
Есть программы, где дети участвующие в олимпиадах и занимающие места, ездят в Петербург или на чёрное море. Но это опять, активные школьники, которые принимают участие в жизни школы.
75
elfkty elfkty AlexS0007s 8 лет назад
Ага, я в армии когда служил, тоже бесплатно все театры и музеи в Питере обошел. Кроме того, предоставлялось 3-разовое бесплатное питание, фитнесс-досуг и бесплатный проезд в общественном транспорте, тоже 15 лет назад.
129
Андрей AlexS0007s 8 лет назад
Вполне возможно. В ВУЗах существуют (пока еще, хотя, наверное, не везде,-не проверял) профсоюзы, бюджет которых никак не соотносится с бюджетом самих ВУЗов. Это отдельные счета. НО у нас,-сам сотрудник,-постоянно вывозят и студентов и ППС на разные экскурсии. Правда в Подмосковье и совсем недалеко за пределы Мособласти, но вывозят. Группы, человек по 40-45, сколько мест в автобусе, и с ночевками и экскурсиями. Но, повторяю, это по линии профсоюзов. У друга в г.Кирове дочь еще студентка-тоже постоянные выезды. Знаю сам оттуда.А на счет школы... естественно только деньги родителей, либо если есть фонд родительского комитета.
364
smoke 8 лет назад
Ох уж эти Фишенские сказочники....)))
Показать ещё 54 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?