FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Одно из самых страшных мест

Одно из самых страшных мест

78020
16
1
Даже когда светит яркое апрельское солнце и распускаются первые листочки яблонь, находясь здесь, почти физически ощущаешь ледяное дыхание смерти.Уже прошло более 70 лет с момента окончания Великой Отечественной войны, но в этом месте время, похоже, остановилось. Тем не менее, посетить его просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы понять - насколько наши проблемы и неприятности ничтожны по сравнению с трагизмом происходивших тогда вещей.

Источник:

Метки: Белоруссия   Прошлое   войны   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Tamara Nomirovich 8 лет назад
Помните.....через века.....через года....ПОМНИТЕ!!!
61
Хитрый Лис 8 лет назад
Какая Гейропа для нас... Твари... Все войны в которых участвовала Россия, спровоцированы оттуда. Никогда мы не будем друзьями...
Показать все 7 ответов
83
Dmitry 8 лет назад
Ужас, просто ужас! Наши деды отомстили. А теперь над этими арийцами еще и беженцы поглумятся, попьют их кровушку.
172
Таня Тихонова 8 лет назад
"Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
Александр 1983 8 лет назад
А кто в этом виноват? Кто наступление прое...л?! На чьей совести все эти жертвы?! Как вы думаете?
Показать все 8 ответов
−75
Александр 1983 Ilya Chaycowskiy 8 лет назад
При чем тут стратег имбицил?! Историю учи абапел!
−75
Александр 1983 Константин 8 лет назад
Вот это уже больше похоже на правду! Я ни вкоем разе не оправдываю фашизм! Просто пытаюсь объяснить упертым и непонятливым баранам, почему люди из России в германию едут! Кстати народ там сегоднешний не причем и ни какого отношения к фашизму не имеет. Знаю не по наслышке что за зигу там срок можно получить легко!А отношение с русскими хорошее, там то же не дураки живут,и большая часть населения понимает что к чему сейчас!
−75
Александр 1983 Константин 8 лет назад
А по большому счету, если тогда знали бы наши и немцы что сейчас такая ситуация творится, я думаю объединились бы и еб...ли по Америкосам и их шестеркам! И неизвестно чем бы все закончилось для них.
Показать ещё 74 комментария (из 533)
Показать ещё

На что жалуетесь?