FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
20 актеров, отметившихся в комикс-экранизациях и Marvel, и DC (21 фото)

20 актеров, отметившихся в комикс-экранизациях и Marvel, и DC (21 фото)

22804
21
Что общего между Кими Райкконеном, Луишем Фигу и Александром Могильным? Эти спортсмены в своей карьере умудрились выступить за команды непримиримых противников: финский гонщик откатал за McLaren и Ferrari, португальский полузащитник сыграл по пять лет в «Барселоне» и «Реале», а наш прославленный хоккеист скандально бежал из ЦСКА в NHL, нарушив воинскую присягу. Но это спорт, здесь противники ярко выражены, а «перебежчики» – случай единичный. В кино все проще, но и здесь есть два противостоящих клана – поклонники комиксов издательств Marvel и DC. В экранизациях своих любимых историй желают видеть лучших звезд и делить актеров с конкурентами не любят. Однако, что поделаешь, харизматичных исполнителей не так много, и экранизации DC и Marvel связаны гораздо сильнее, чем можно себе представить. Райан Рейнолдс, сыгравший Зеленого Фонаря и Дэдпула, относящихся к разным вселенным, – только верхушка айсберга. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили два десятка подобных ловкачей.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Тимур Александр 8 лет назад
Джек очень хорош, Но Леджер изумительно сыграл эту роль... жаль что больше не сиграет...
0
Антон Чернышов 8 лет назад
Автор, а как же "Каратель" про него забыл.
Две части фильма есть, правда актеры разные.
И вообще Каратель всем этим супер героям люлей вкатил комикс есть про то как он всех убивает, пусть об этом фильм снимут.Тогда не будет больше фильмов про супер героев))
29
Green 8 лет назад
"Бэтмен" давно потерял самое главное, а именно - жанр комикса. Начиная с пятого фильма - это просто обычные боевики (с полным комплектом спецэффектов и т.д.), смотреть уже не так интересно, да и пересматривать точно не будешь (1-го Бэтмена я раз 5-6 смотрел и всегда практически не отрываясь). Я уж молчу про актеров: эффлеки-шмэфлики ну вообще не отсюда, провал полнейший. Их берут, чтобы люди клюнули и заплатили - все ради бабла, которое будут из каждого героя комикса качать вечно.
17
Кирилл Марков 8 лет назад
Я
403
Антонио Ценев 8 лет назад
Не понял смысл поста, половина актеров не указанна. Фильмы которые тут, половина просто провальные.
Показать ещё

На что жалуетесь?