FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Правильная консультация

Правильная консультация

49936
2
Правильная консультация
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−137
zelenyi 8 лет назад
она ж не только паскуда - ода ж забудет совет, что газ НЕ НАДО ПОДЖИГАТЬ!!!)))))))))))))) пацтулом!
Показать все 10 ответов
198
KakhaKheviashvili ANima 8 лет назад
ну и вообще, мы с самого начала привыкли добиваться симпатии девушек, что-то делать для того, чтобы на нас обратили внимание, но возмущённые возгласы"пошла на кухню" появляются после того, когда ты долгое время пытался заполучить желанную девушку, флиртовал с ней, потратил на неё кучу времени, денег, нервов, а она оказалась ТП, которая считает, что она никому ничего не должна, а все должны ей. такого не бывает. либо никто никому не должен, либо все должны всем.
198
KakhaKheviashvili ANima 8 лет назад
деньги и нервы тратятся по-любому. конечно, любовь покроет многое, но нужно и понимание, и терпение, и прощение. например, ради дружбы человек столько не сделает, сколько ради любви. вот любимая может начать менять что-нибудь в моей жизни, а друга, при его попытках копаться в моём грязном белье я пошлю куда подальше. так что нервы в отношениях-таки портятся, но игра стоит свеч. и согласитесь, мымру из поста стоит насильно приковать наручниками к какой-нить трубе в кухне, чтобы не вякала. про таких и комменты, а не про нормальных и адекватных девушек.
468
Известный психотерапевт Михаил Литвак: где вы видели мужчин и где вы видели женщин? У нас есть брюконосители и юбконосительницы. Так вот, сначала нужно стать либо мужчиной, либо женщиной, а после этого строить семью. На создание семьи имеет право только физически здоровый, духовно развитый и материально состоявшийся человек. Не имейте дела с нищими непрофессионалами. к сожалению, у большинства женщин психология латентной проститутки: найти богатого мужчину, чтобы кормил. А за это они планируют вести хозяйство и отдаваться в постели. Вещи надо называть своими именами: это проституция.
−137
zelenyi Сергей Мехельсон 8 лет назад
...сначала нужно стать либо мужчиной, либо женщиной, а после этого строить семью.
"извесТнова" литвака - ффтопку! ибо бездарность. ну и еврей ещё)))
468
Сергей Мехельсон Саня 8 лет назад
Не книга, статья какая-то, случайно наткнулся - понравилось http://klumba.com/club/post-377485/http://klumba.com/club/post-377485/. Надо ещё чего-нибудь у него почитать.
2
Vitaliy 8 лет назад
Нормальные такие запросы у дамы)
−137
zelenyi Vitaliy 8 лет назад
она не дама... она вброс на венилятор. ну и какая она женсчина? такой мужиков пугают
396
Всего два вопроса... Окуда взялась Ирина? и куда делась Анжела
−137
zelenyi Веденей Кнесс 8 лет назад
...а надо бы ещё побольше!
12
Viktor Tikhonov 8 лет назад
Увы, это таки всерьез( у меня небольшая консультация; примерно треть женщин приходит с просьбой вернуть мужчину, заполучить и/или удержать и при этом как можно сильнее ему навредить...
−137
zelenyi АлексБо 8 лет назад
в жеппу-то наказывать неподсудно жЭ)))
Комментарий удален
−9
51
ББПЕ...
68
Джулия 8 лет назад
Х_еровый психолог.
Показать ещё 54 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?