FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Нацистская Германия в цвете. 1930г

Нацистская Германия в цвете. 1930г

7271
14
Уникальные фотографии нацистской Германии, снятые в 1930-х годах фотографом Крисом Вилдом. Масштабы фанатизма впечатляют…
×
Метки: Германия   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
На 7 и 8 фоте Олимпиада в Сочи
−6
НиколайНикола 9 лет назад
Вы меня конечно простите, но все же повторяется сегодняшним днем. Громадная поддержка местного населения, вторжения в соседнюю страну типа для защиты своих соотечественников. Мощнейшая пропаганда. Народ ликовал, верил что им говорят. Чем это все закончилось ??? История повторяется. Думайте своей головой ! Не поддавайтесь не пропаганду. Чувствуйте от сердца кто братский народ, а не то, что говорят по путиновизору. Мир вам.
79
Мария НиколайНикола 9 лет назад
Поддерживаю полностью вашу мысль.
8
Александр 9 лет назад
"во были времена"
Комментарий удален
−399
−21
Дмитрий 9 лет назад
Очень жаль что славяно-арийский символ стал фашистской свастикой из за Гитлера
194
kazzper75 Юрий 9 лет назад
Юра тебя уже ищут
1
замените свастику на звёзды ! отличий мало от ссср 30 х годов! мне так кажетса
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
как и все путенососы тоже будущие покойники
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Замените все плакатики со свастикой на эмблему эдиноросов,а красные ленты на колорадские и вы увидите что фашики из Кремля даже ничего нового своего не придумали...содрали все у нацистов...Кстати наберите в гугле гимн Госсдумы...оказывается они даже это содрали у нацистов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Современная Россия че....те же фанатики путлесосы...одна война с братским украинским народом чего стоит
Показать ещё 5 ответов (из 8)
103
Разрыватель 9 лет назад
Только идиот безмозглый может поставить минус под этим постом! Это надо помнить а не забывать что такое фашизм!
7
мандаринофил 9 лет назад
Это портрет любой диктатуры, одни свято верят, что так надо и идут толпой, не задавая вопросов, другие просто боятся и тоже идут, один сильный лидер способен сделать из народа стадо, тогда будет как в гитлеровской Германии, любой кто думает здраво, от того иначе, станет врагом и будет уничтожен. Да и не важно фашизм или нет, диктатура любая зло, как и культ личности и единая идея, которая скорее отупляет.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
мандаринофил Тергиом Рокс 9 лет назад
В названии поста, доступно? В тексте поста. Осилили прочитать? И главное, что для Вас такого оскорбительного в моих мыслях о диктатуре? Я бы не хотел жить в Северной Корее, у местного диктатора явные проблемы с восприятием действительности. Так что же Вы в итоге хотите?) Может стоит тихо слиться, меня Вы своей глупостью и навязчивостью утомили, я пару раз пытался попрощаться с Вами, но Вы как пресловутый банный лист. Так может не я тролль?) А Вы с Вашими приставаниями и мыслями школьника? Давайте так, я забуду о Вас - недоразумении, а Вы тихо сольетесь, ну или по крайней мере я перестану обращать внимания на очередного пустого тролля. За сим все, если есть желание еще что -то добавить, пишите)) Я понял с кем имею дело, а таких людей я не замечаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?