FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Как прошел выход в купальниках на конкурсе «Мисс Вселенная 2015»

Как прошел выход в купальниках на конкурсе «Мисс Вселенная 2015»

56296
33
Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий участниц конкурса красоты «Мисс Вселенная 2015». Фото сделаны в момент дефиле девушек в купальниках (самого трепетного этапа этого престижного конкурса).
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
−70
Кирпич 9 лет назад
Наши девки лучше!
44
Dr.S Олег 9 лет назад
Я вообще ни одной хорошенькой не нашёл!!? Это точно мисс мира???
82
Ник 9 лет назад
Однажды, в юности, по работе (организация праздников и торжеств) столкнулся с конкурсом красоты изнутри. Жутковатое мероприятие. Девушки там 2-х типов. 1. Красавици на содержании у различных папиков. 2. Красавицы приведенные за руку сумашедшими мамашами. Первых изрядно больше. Что б победить нужно занести организаторам. На "афтерпати", серьезные дяди гуляют и хвастаются у кого подруга круче. Чисто выставка собак. Самое забавное, что из зала или на фото девочки сильно симпотичней чем вживую и вблизи. Черезмерная худоба у всех, хочется схватить и начать кормить) Еще забавный момент: номинаций в конкурсе всегда столькоже сколько и учасниц, мисс, 1-я вицемисс, 2-я вицемисс, мисс талант, мисс спорт, мисс улыбка и т. д. Если учасниц 40 то и разных мисс тоже 40. Видимо чтоб никто не ушел обижиным. Так что, парни, знайте: если девочка говорит вам, что она "Мисс Ноги Краснодара 2009", она лежала под бедноваты краснодарским бизнедядей)
461
Prof. Khachikyan Ник 9 лет назад
Буду знать! Ноги Краснодара насмешили!
−170
Баке 9 лет назад
один Казахстан в халатике...
6
Артем 9 лет назад
А у нашей размер ноги 45-50?
34
Pavel Bursevich 9 лет назад
Я бы еще Сингапур отметил бы)
342
nhnh nhnh 9 лет назад
Коста-Рико... самая красивая... с такой изменить, даже жена поймет
259
Антон 9 лет назад
Германия зачетная.
251
Александр Илья Седов 9 лет назад
Стройненькая. Мне больше всех понравилась.
Комментарий удален
−3555
Показать ещё 22 комментария (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?