FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Финал МЧМ по хоккею Россия - Канада 4:5

Финал МЧМ по хоккею Россия - Канада 4:5

5215
1
3
Серебро. Конечно хотелось бы видеть другой цвет медали, а еще больше хотелось не видеть все тех же повторяющихся ошибок на льду, с этими "тонко рассчитанными" шайбами в канадские ворота.
А потом вспоминаешь, что этим ребятам по 19 лет, а одному и вовсе 17, а ты их еще пытаешься в чем то осудить, хотя даже просто участие в чемпионате для них можно считать победой, а они дошли до финала.
В общем, с Победой Ребята, всего вам наилучшего!
Метки: 2015   Россия   Швеция   мчм   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−442
Комментарий удален
−3934
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим 9 лет назад
Лучшие санкции со стороны Канады, ящитаю.
Комментарий удален
−1045
7
Alexandr Golubev ЗеркалоМира 9 лет назад
проотцы хокея(великие укры) в этот раз, впрочем как и в предыдущий,не принимали участия в дааном чемпионате. Они сейчас с одной из лучших армий мира воюют....со своими же согражданами.
133
Arkan 9 лет назад
Главное видеть, что действительно сражались, что хотели победить, а не как наши футболисты...
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−3769
301
OlegKostenko 9 лет назад
игра была супер море эмоций а ребятам побед в будущем
Показать ещё 27 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?