FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Смотрите, я все починил!

Смотрите, я все починил!

33164
51
Очередная фотоподборка отремонтированных предметов и «гениальных» конструкций. Надеюсь, что некоторые из подобных изобретений не привели к каким-либо печальным последствиям...
×
Метки: Юмор   починили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
145
olena 9 лет назад
Иногда рукожопство - самый короткий путь к гениальным решениям )))
Комментарий удален
−25
340
Васютка 10 лет назад
А вот велкро на штекер питания ноута это тема. Да и вантус как отбойник для двери тоже неплох. А уж мангал из кирпичей и шлакоблоков кто не делал ?
82
Luimatta 10 лет назад
для тех у кого такие же проблемы. открутите хрень с сеточкой с гусака, она явно забита, по этому и разрывает сам гусак)) ее потом можно и не ставить на место))
246
Виталий Luimatta 10 лет назад
Это какое должно быть давление, чтобы его разорвало???
82
Luimatta Виталий 10 лет назад
в многоэтажках может быть 6 атм и больше
49
kazbek 10 лет назад
обратите внимание на обувь, это ведь женские ботинки?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
82
Luimatta rbkaif 9 лет назад
последнее время дорожный фонд увеличился, взялись делать хорошие дороги. а в общей массе дороги плохие.
82
Luimatta rbkaif 9 лет назад
на счет вина, найди в гугле "криковские подвалы", или "подвалы малых милешт", посмотри фотки, почитай википедики, надеюсь увидешь что то интересное для себя. я там бывал на экскурсиях и скажу что инет не передаст тебе и малую часть тех ощущении. у меня были гости из россии, они остались очень впечатлены. на этой фотки карта подвала, протяженность около 120 км, улицы в подвале имеют свои названия, именуются разными марками вин. там 5 президентских зала, все тематические. кстати если будет интересно могу выслать еще фотки из личного архива))
82
Luimatta rbkaif 9 лет назад
так хули ты меня тролишь?
2
Михаил Комаров Adriano 10 лет назад
да он гений
69
Asus Михаил Комаров 10 лет назад
На маках шнур питания держится на магнитах что бы случайно не вырвать гнездо если ноут утащишь
Комментарий удален
−1945
469
Илья Резник dioraM 9 лет назад
это решение болячки ноутбуков Dell с выпадающим кабелем питания :) :)
Комментарий удален
−1426
484
Юрий Антоныч Orange Zero 10 лет назад
Король Джоффри поменял трон?
Показать все 6 ответов
332
Макс Rinat 10 лет назад
500 тенге или 100 рублей в любом магазине фольцвагена.
332
Макс дядя Бадя 10 лет назад
когда кто то незнакомый дёргает....
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?