FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
 Бросил пить пиво

Бросил пить пиво

47769
1
От автора:
Вот уже месяц как бросил пить пиво. Правда, не совсем. По выходным бывает. Но всё же после ежедневного употребления этого зла это можно считать прогрессом.
Метки: брошу   пиво   пьющую   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
715  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
393
Pac1f1k 10 лет назад
Пиво хуже водки! На пиво подсесть гараздо легче!
37
Иван Вдовин 10 лет назад
Я с прошлого года примерно почти полностью отказался от алкоголя. Тем более от пива. Там хмель. Посмотрите на современных молодых людей 22-27 лет. В своем большинстве у них есть "пузико" и типо это нормально. Да парень в таком возрасте должен выглядеть как молодой мужчина а не как беременная девушка. Что за хрень творится. Я не хочу быть толстым. Давайте поддерживать физическую форму.
5
Vladasdan Subfaksjfas M 10 лет назад
я честно выпиваю практически каждый день пивка 0.5-1л. и уже понимаю что у меня с этим проблемы, а тут 2-3 литра в день и считать это нормой, а потом езе и ломает,так этож ****ец! поздравляю что выстоял, а то эта дорожка скользкая)
64
sav3ge 10 лет назад
Пиво жесточайшее зло. Надо его запретить. Это хуже чем водка.
450
Kassian 10 лет назад
Раз в 2 недели в баньке с дружбанами выпиваем по 4-5 бутылок за 4 часа. В остальное время- ну его..... По крео- маладца! Человек должен быть сильнее алкоголя.....
27
User_526948 10 лет назад
100% сорвешься (какая бы мотивация и сила воли не была). Прекращать пить надо по другому.
Показать ещё 27 комментариев (из 683)
Показать ещё

На что жалуетесь?