FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Выступление сестёр Толмачёвых

Выступление сестёр Толмачёвых

3180
1
Сёстры выступили достойно. Не на первое место, конечно. Но, нужно ли нам выступать в шоу, где побеждает больной? Больной не физически, больной душевно? Побеждает не тот, у кого голос, а тот, кто больше "язык высунет", как говорила моя бабушка. Это нам надо?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
277
Константин 10 лет назад
даешь селин-дионщину и мариа-керейщину!
466
ClubNika 10 лет назад
Исполнение на 4 с минусом. Мелодия не возбуждает совсем. Хило...
466
ClubNika SupaMike 10 лет назад
Первое, что пришло в голову - Deepest Blue – Give It Away
−211
Иван 10 лет назад
Как то похеру на ентот "конкурс", что баба с бородой,что конченый наркоупырь билан -одного поля ягоды.
−739
Donald Duck 10 лет назад
***ня.Их наверняка подготовили морально к проигрышу(если этого организаторы не сделали-то цена таким организаторам 2копейки).Цель-представить страну,а не победить.Потому как читеров победить невозможно.
268
nata Лёха 10 лет назад
Вы довольно смело дали характеристики этим людям, это серьезное заявление, подразумевающее неоспоримую истину данной инфо, в противном случае это ****еж и клевета. Ну речь о другом: на Моисеева я могу смотреть спокойно, а на защищаемую Вами кончиту без рвотного рефлекса не возможно. Это красная черта, это пропаганда разврата, вульгарности и распутности. Все таки мы Люди, у нас есть разум и эмоции, так давайте достойно их использовать и гордо нести звание Человека. У нас, в отличие от европы, пропагандируются и поощряются отношения мужчины с женщиной, и рождение детей с нормальной психикой и в традиционных семьях. Прославлять *****асов не принято, что меня лично несказанно радует. И столь категоричная реакция россиян меня успокаивает, что мой ребенок будет расти в обществе, где еще отсутствие извращений имеет ценность.
−823
Bonch Лёха 10 лет назад
А когда Диме Билану "дали" не был политическим?
268
nata Лёха 10 лет назад
Я знаю, что такое геронтофилия, и более того, я Вас уверяю, что этот диагноз никак не применим к Киркорову (разница партнеров в 20 лет далеко не симптом данного заболевания). И вот для меня лучше традиционная пара с большой разницей, чем дырявый представитель мужского сообщества. Т.е. с рожей все в порядке и к зеркалу претензий нет! Вот если в нем увидеть кончиту... значит пора трубить тревогу)
−739
Donald Duck Лёха 10 лет назад
а ты не зарекайся.Когда полтинник стукнет по другому заговоришь.
Показать ещё

На что жалуетесь?