FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Блеск и нищета Парижа

Блеск и нищета Парижа

22951
22
Париж красив и романтичен, с этим поспорить нельзя. Однако свой шарм он постепенно теряет из-за того, что город медленно, но верно превращается в одну большую помойку. Ведь лучший способ создать впечатление о городе — это взглянуть на его жителей и чистоту улиц.
×

Источник:

Метки: Париж   бомжи   улицы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
Serj 8 лет назад
за уши притянуто. хотя срач уже там изрядный.
5
Марлен 10 лет назад
Свинья говно найдёт, вот и автор-дурень нашел, вместо того, что бы искусством любоваться, по мусоркам и гей-районам шлялся. Да вы в любой переулок в любом городе мира зайдите и увидите обязательно если не бомжа, то кучу мусора уж точно! Про Киев-Минск-Москву вообще молчу.
−38
Alex_b Марлен 8 лет назад
В России бомжам тяжко, ночью могут кони двинуть от холода. А если объективно, то Франция действительно превращается в Вавилон, такого сброда чуждых культур и всякой пакости нигде наверное нет. Говорю это, имея родственников живущих во Франции и тихо офигевающих от того, что там происходит.
95
Mihelskaya Anna Марлен 8 лет назад
Тут действительно живут на улицах. Некоторые по много лет на одном и том же месте. Есть ночлежки , но там оставаться они не любят. Есть даже социальное жилье с завтраками. Все это плачевно. Сама видела на протяжении многих месяцев рядом с работой друга семью из румынии, ребенок которых не доедал, спал прямомна улице в коляске в любую погоду. За тем как одет ребенок они тоже не следили. И считают что эта жизнь лучше чем в Румынии. Второго вернулись рожать на родину....
95
Mihelskaya Anna Марлен 8 лет назад
А их девочка ( чуть больше года) на удивление приспособлена к выживанию из-за своих горе родителей. Мне четко было видно как она ценит доброе к ней отношение. Мать ее часто истерично ругала, не умея успокоить ребенка.
142
Sin 10 лет назад
Красава!!!
Стёб зачётный.
А олени, которые не поняли что это стёб, идут в школу.
−50
Саша Сержантов 10 лет назад
так вот какая задумка майдана,теперь мы западной украиной стали настоящей ЕВРОПОЙ
0
Игорь 10 лет назад
по-моему,даже ослу понятно,что на фото с машинами - стоянка электрокаров от компании outolib, и эти машины арендуются за маленькую сумму и пользуются спросом.
Насчет машин - в Европе люди гонятся не за понтами, а за практичностью и качеством. А позволить себе порядочные машины они в состоянии.
Стоимость парковки тоже бывает разной, это я с уверенностью говорю. А найти цену в 31 евро - это надо еще и постараться.
Ну а про помойку в городе - та та хоть в самый чистый уголок миа зайди - тебе и там будет помойка.
Автор, не страдай херней, твой пост провальный. Иди учи матчасть, прежде чем включать тут из себя интеллектуального сноба.
−38
Alex_b Игорь 8 лет назад
да уж могут они себе позволить.. жмоты и нищеброды.. Бывали, знаем. Не нормально посидеть, не оттянуться. На халяву так готовы жрать в три горла и пить ведрами, а сами выкатят бутылку вина и вонючий кусок сыра и будут весь вечер страдать и ныть сидеть. Про машины вообще не говорю, постоянное нытьё про стоимость бенза, страховки и обслуги просто выносит мозг. При этом трусоватые и завистливые..
261
Артем 10 лет назад
странно но в какойто миг мне захотелось там оказаться))
−38
Alex_b Артем 8 лет назад
Негрила чтоле?
37
Ильдар Овэчка 10 лет назад
да и это прямое производное от толерантности, одним из центром которой Франция и является. Привет последним двум президентам.
−38
Alex_b Овэчка 8 лет назад
что значит захвачен? французы сами всё всем весело раздают.. никакого самоопределения и хотя бы гордости, те же финны уперто сопротивляются всяким негрилам, а эти.. гомосятина одна.
145
Роман 10 лет назад
бред!
74
Владислав Роман 10 лет назад
ты ****ь еще скажи что это из москвы фото
206
Ы Анна 10 лет назад
свинья свое везде найдет
440
Student 10 лет назад
бредятина!!!
−38
Alex_b RyalOlga 8 лет назад
у нас не будет. культурные особенности и менталитет другой совершенно. мы более агрессивные и менее толерантные, у нас может все развернуться на 180 градусов практически мгновенно.
−38
Alex_b Олег 8 лет назад
Ну-ка, ну-ка, что там за дезинфекции два раза в месяц? =))))
466
Александр 10 лет назад
Был в Париже, прекрасный город. Даешь кремлевскую пропаганду
Показать ещё 106 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?