FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Обратная сторона белорусско-российских учений

Обратная сторона белорусско-российских учений

22550
14
Совсем недавно с экранов телевизионных экранов не сходили сообщения о совместных белорусско-российских учениях «Запад – 2013». Предлагаю вам рассмотреть несколько моментов на этих учениях, которые не предавались огласке по телевидению.
×

Источник:

Метки: армии   впечатления   учения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон 11 лет назад
Те люди, которые говорят НУ ПУСТЬ ВСЕ ГОВНО, НО ЭТО ЖЕ АРМИЯ - самое натуральное быдло. Только быдло может считать, что солдаты должны жить в полном говне и употреблять все просроченное, потому что у них какой-то там ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ:) а у генералитета нет долга перед Родиной чтобы строить себе дачи?)) Армия в развитых странах - это давно уже программисты, биологи и математики. И только в России - это куча солдат, живущих в условиях бомжей))))
Показать все 3 ответа
380
Дмитрий 8 лет назад
телефон, фотки, мыло "Детское"... Радовался бы, что в хлебе каше и компоте, нет деликатесов от Беарла Гриллса, кои почти всегда раньше присутствовали везде.
281
modxnv 8 лет назад
Я в таких условиях всю армию прослужил, призывался в СССР - демобилизовался при СНГ )))
−95
sibiryak 8 лет назад
Аффффффтор , ты олень ))) сразу отвечу на твой вопрос , просто, потому что ты олень
391
comp-s 9 лет назад
ну судя по тексту:
"Во-первых, автолавка старалась по-максимуму обслужить российских военнослужащих, располагавшихся неподалеку, а нам довозила уже остатки «роскоши». "
это как раз про Белорусский контингент, а не про бардак в наших войсках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Leschevsky Sergei 11 лет назад
Этот пост лишний раз подтвердил мои убеждения о про-НАТОвсокой (читай ПОДСТАВИЛ ЖОПУ ПЕНДОСАМ)направленности этого ресурса.
13
Андрей 11 лет назад
Прям, дети какие-то. Когда о банке перловки с тушенкой мечтаешь больше трех дней как-то смешно становится. что-то в партизанах я такого бардака не замечал. А мечтать о перловке - то чисто в поле работать.
271
Alexey 11 лет назад
В НАТО служить пойдёшь - учти, что условия похуже будут, когда в плен попадёшь! ;)
53
Роман 11 лет назад
Насчет мыла поржал однозначно, все что может с ним произойти, так это хуже стирать начнет и то не после окончания срока годности, а лет может через 5, а то и 10. В советское время, хозяйки (особенно в деревнях) держали запасы годами и ничего. Воды им питьевой не дали епти, а послужили бы в степи где под +45 градусов, я бы посмотрел, что писать стали бы.

PS. Служил 1991-1993 из них 15 месяцев выполнял СБЗ в СКР в условиях ЧП. Друзей белорусов было полно, но они как только СССР распалось, свалили типо в свою армию дослуживать.
6
Leschevsky Sergei TaurusPlayer 11 лет назад
А еще им не давали кока-колу и туалет переполнен был....
Показать ещё 26 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?