FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
 Московское метро - репортаж из ада

Московское метро - репортаж из ада

25401
8
В данном посте вас будет ждать душераздирающая история парня, который был вынужден прокатиться по серой ветке Московского метро в начале девятого утра.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
−37
Mihey 11 лет назад
Хаха, почему в толерастической Европе такого нет?
Комментарий удален
−782
−37
Mihey depox 11 лет назад
Включи проверку орфографии, яннп.
Комментарий удален
−782
Комментарий удален
35
−31
Asshole 11 лет назад
ничего, потерпите: Собянин тянет ветки метро дальше в глубь Москвабадии, так что скоро уже вся Москвабадия будет ездить на метро в свою столицу Москвабад!
317
Антон 11 лет назад
А киевское по утрам иной раз ничуть не лучше. Вобще-то я убежденный байкер (для байка пробок не бывает), но зимой на моте не поездишь... Вот почему я купил машину: если все равно стоять и опаздывать на работу, то лучше это делать с комфортом в пробке.
6
freya 11 лет назад
Ехала по серой ветке от Отрадного в центр в тот же день, только в 7:45 примерно. Ничего подобного еще не было, даже сесть было куда в вагоне.
−41
Darksa 11 лет назад
Вот поэтому я езжу только на автомобиле. Лучше уж в пробке постою, слушая музыку и разговаривая с друзьями.
−2
Константин 11 лет назад
автор *******!!!
144
Sergey Ivanov 11 лет назад
при таких условиях, комфортнее стоять в пробке
−1
Wlad Tkachev 11 лет назад
вааще,полная фигня,в метро,в каждый момент может что то,да случиться!!!!!! м.б. какой неисправный состав был на линии!!!! а вы все хаете!!не зная того,что тварится в нутри организации!!!!!!
64
Владислав Wlad Tkachev 11 лет назад
организация прогнила из нутри, каждое утро на серой ветке что-то случается
18
valentinoff29 11 лет назад
Давайте москалевичи, минусуйте!!!!)))))
18
valentinoff29 Антон Александров 11 лет назад
Слышь ты, острое **ало городское. Мне ваще пох на вашу гребанную москаленку, никогда в ваше говно не хотел. Просрали вы ее, трусы, у вас там уже чебуреки рулят над вами "городскими". "город, ****ь любимый"... тфьу, блевать от таких слов хочется.
18
valentinoff29 11 лет назад
Так вам и надо, москали!))))
Показать ещё 29 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?