FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Невероятные приключения помошника депутата в школе

Невероятные приключения помошника депутата в школе

881
2
В четверг, 19 февраля, в Белогорске в гимназию № 1 ворвался мужчина. Он устроил скандал, угрожал расправой охраннику и преподавателям учебного заведения, повредил мебель, разбил стеклянную дверь. Охранник учреждения вызвал полицию.
Прибывший наряд вневедомственной охраны задержал дебошира и доставил в отдел полиции. Его личность установлена – это ранее судимый житель Белогорска 1992 года рождения. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, сообщает пресс-служба областного управления МВД.
Подробности происшествия сообщает пресс-служба администрации Белогорска: нарушитель является помощником депутата белогорского горсовета от КПРФ и секретарём белогорской комсомольской организации. В гимназии он хулиганил во время занятий.
Со слов учащихся, странного человека, который сидел у входа в здание и пел песни, они заметили на перемене. После, представляясь помощником депутата, зашёл в фойе. Его остановила женщина-охранник, попросила предъявить документ, озвучить цель визита в школу и показать сумку. Тот представился, показал удостоверение. Но после начал проявлять агрессию: ругался, сломал стол, пробил стену, разбил двери, бросался стульями и лавочками.
«Кажется, всё это произошло в какие-то мгновения, – цитирует пресс-служба одного из преподавателей гимназии. – Он кричал, что всем покажет, что депутат, что "фюрер форева", что придут ещё люди. Пытались его успокоить. Учителя с детьми закрылись в кабинетах изнутри. Он стал громить всё на своём пути. Достал оружие из сумки, направлял его на тех, кто был в раздевалке, на охранника».
Нарушителя задержали вне гимназии. По словам одного из свидетелей – таксиста, подвозившего пассажира от магазина в центре города до гимназии, молодой человек выбежал из учебного заведения и со словами «гони, а то повяжут», приказал уезжать. Таксист выскочил из машины. Пассажир пытался закрыться изнутри. Однако сделать это ему не удалось. Охранники агентства вытащили его из автотранспортного средства. К этому времени на место уже прибыла следственная группа. В настоящее время идут следственные мероприятия.
Позже пресс-служба выяснила, что до прихода в гимназию секретарь отделения белогорских комсомольцев побывал в школе искусств и библиотеке. Его остановила женщина-охранник.
«Зашёл под марш какой-то на сотовом телефоне. Под мышкой веник, – рассказала дежурная по школе. – Я его, конечно не пустила. Требовал позвать завуча по воспитательной работе. Газеты свои пихал. Мы пару штук взяли, чтобы не раздражать, и он вышел».
В библиотеке мужчина мёл пол в коридоре учреждения. «Я услышала, как человек говорит, что он метёт улицы города. Спрашиваю: вы дворник? А он: нет, я помощник депутата. Потом попросил распространить коммунистическую газету и попросил подать ему машину. Потом ушёл», – добавила директор библиотеки Людмила Воронова.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
346
Ильдар 9 лет назад
Только вслушайтесь, как звучит: "ранее судимый помощник депутата".
Комментарий удален
−1100
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1100
Комментарий удален
−1100
Показать ещё

На что жалуетесь?