FISHKINET
Сообщество Аварии 7951 пост • 566 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Приняли удар на себя: в Череповце экипаж ДПС прикрыл служебным автомобилем пешеходов

Приняли удар на себя: в Череповце экипаж ДПС прикрыл служебным автомобилем пешеходов

29830
1
1
В Череповце сотрудники ДПС на служебном автомобиле Skoda Octavia перекрыли дорогу, чтобы спасти пешеходов от наезда нетрезвого водителя. Все произршло 11 декабря, на Северном шоссе. Полицейские увидели, что к пешеходному переходу приближается лихач, не снижая скорости, и развернули патрульный автомобиль.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
105
павел 3 года назад
почитав коменты я вижу как могут вам преподнести любую чушь.... просто жесть... гайцы молодцы... а по факту это пост о том как им повезло что там сидели нарики
127
Дмитрий 3 года назад
Любой водитель всегда будет стараться уйти от столкновения. Тем более никогда не поставит под удар свою сторону авто. Это интуитивные действия, этому не возможно научиться.
И нужно обладать гиперспособностями, чтобы за 2 секунды решить как действовать в такой ситуации. Я несколько раз пересматривал видео, на нем я вижу желание сотрудников ДПС сделать разворот. По этой причине они сначала включили маяки и начали делать маневр. Они не видели приближающиеся с такой скоростью авто, это не реально, сделать такой набор действий за такой короткий промежуток времени. Просто стечение обстоятельств, которое можно по разному обыграть. Вот ГИБДД и обыграло этот момент. Если водитель на самом деле решил рискнуть своей жизнью и жизнью своего напарника, ради пешеходов - снимаю шляпу.
−29
Иннoгeнтий 3 года назад
Ха-ха ха подставились . Развернутся собиральсь , мигалки включили .... чувак им в бок и влетел. Интересно осторию с прикрытием они сами придумали или их завхоз . Им мента списать легче чем матчасть.
Показать ещё 48 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?