FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
О чем необходимо позаботиться перед автопутешествием

О чем необходимо позаботиться перед автопутешествием

5614
6
Любой отпуск - это небольшой переезд, а небольшой переезд - это, как известно, микроземлетрясение. Чтобы обойтись без стрессов и проблем, нужно быть готовым к различным непредвиденным обстоятельствам.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
112
Сергей 9 лет назад
Гонял по маршруту Москва-Анапа Анапа-Москва.
По поводу штрафов, всем советую программу на мобильный телефон (Second pilot ) уловил все камеры, засады, ямы вообщем все все все , штраф словил только на платной дороге 500 р. в самом начале:) (на тот момент я прогу не включал))
204
Sunam 9 лет назад
Если едете за границу, то не слушайте автора - во многих странах (как минимум в ЕС) антирадар и видеорегистратор запрещены, и в лучшем случае можно о-очень большой штраф отхватить.
142
Дмитрий Пестерев Sunam 9 лет назад
Так он об этом и пишет тоже
204
Sunam Дмитрий Пестерев 9 лет назад
Только об антирадаре.
Причем в первом абзаце "возьмите антирадар и регистратор с собой", а в последнем "лучше оставить антирадар дома".
−716
Доебатор Настя Sergey Timonin 9 лет назад
Я под Ганновером по маслу встал. Через пару минут полицаи нарисовались, посмотрели что к чему, че та там пробуркали по своему, я им масленку на приборке показал, канистру как раз достал, они че та поулыбались и свалили...
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
ПыСы...Они еще пальцами тыкали в мою рыжую дорожную жилетку увешанную светоотражайками чуть более, чем полностью :)
−716
Доебатор Настя Sergey Timonin 9 лет назад
Возможно. Я поэтому и считаю - тут как повезет. Есть правила и есть те, кто контролирует их выполнение. Если контроль у Людей - то всё нормально, если у блейатей - то пипец.
Показать ещё

На что жалуетесь?