FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Роспотребнадзор VS Хрюши

Роспотребнадзор VS Хрюши

5942
7
Набирающие популярность общественные организации на самом-то деле не такие уж и общественные. Государство ежегодно выделяет десятки миллионов на обеспечение деятельности «СтопХаму», «Льву против» и «Хрюшам против» (а ведь обязанности, которыми они занимаются, ДОЛЖНЫ выполнять государственные ведомства.)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−241
jaja 8 лет назад
роспотребндзор рф-там все воры и негодяи! уволить всех!
−62
CN 8 лет назад
Вот и возникает вопрос: «Быть может логичнее в кресло Андреевой посадить кого-то из «хрюш»?
-----

А почему вопрос возникает, когда исходя из нижеследующего ответ очевиден ?

vvvvvvv
- Хрюши против — некоммерческая организация, созданная молодёжным движением "Наши"
- «НАШИ» — общероссийское молодёжное общественное политическое движение, созданное администрацией Президента РФ.
^^^^^^^

Владимир Владимирович, может кадровый резерв созрел и можно устраивать должностное замещение, либо, хотя бы подкинуть ребятам наручников с электрошокерами и полномочий, что доставлять безответственных руководителей предприятий в СИЗО? Не садить, а доставлять, до утра на бетонных скамейках проспятся, может начнут потихоньку намеки понимать и исправляться :)
92
Алексей 8 лет назад
Все верно. У меня несколько знакомых работают в госструктурах. МВД, соцзащита, юстиция. У них все хорошо. Если родственник попал в заварушку - знакомый судья простит. Все трутся друг с другом на корпоративах. Это наши слуги народа. Чиновники. На деле обычные зажравшиеся мещане, думающие что не они должны государству, а государство должно им. Обычное воровское мышление. Знаете, что думают воры, когда обносят квартиры? Они считаю хозяев квартир ЛОХАМИ и ТУПЫМИ за то, что грабят их.
406
Andrei 8 лет назад
В России всё куплено и продано давным давно.
99
Гоша 8 лет назад
писанина - документы в студию... одна вода - берешь фотку корпоратива томоженников и пишешь, что все это с границе, вот и сенсация...
−191
Сергей 8 лет назад
Цель одна - срубить бабла!
Комментарий удален
−29
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?