FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8720 постов • 1063 подписчика подписаться
Куда уходят учителя

Куда уходят учителя

9327
3

Когда уходят учителя – достойные, увлеченные своим делом и способные увлечь учеников люди, то это настоящая трагедия для учебного заведения, детей и их родителей. Хотя и не столь очевидная на первый взгляд. Что вынуждает педагогов попрощаться с профессией?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Галина Доротюк 3 года назад
Всё абсолютно правильно. Вероятно, никому не нужно, чтобы детей учили и воспитывали талантливые люди. Но увы! Учителя ведь теперь только должны оказывать "образовательные услуги"..."Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Грустно, потому что из замечательных детей хотят вырастить... Кого? Думаю, всем понятно.
0
На первый взгляд в образовании проблем очень много. Аспекты обучения, от которых зависят результаты обучения, не отделимы на практике. Поэтому бесконечная разноголосица давно наблюдается в разных слоях общества. Только наука, основанная на математике, положит конец баталиям на разных сайтах в интернете. Обучение изначально поставлено неправильно. Можно вычислять наполняемость класса в школе с любой точностью, было бы желание. Но его НЕТ! В этом я убедился давно. Дикари летают в космос, создают высокоточное оружие, но не знают почему в окружности 360 градусов, а на руке как правило пять пальцев.
1
juri.yurjew 3 года назад
Если же у него низкий уровень заработка, то это равнозначно определениям лузер и неудачник.

Автор! Лузер, это и есть неудачник.
0
Василий 3 года назад
Ега убила всё образование в стране и спровоцировала беспрецедентный рост репетиторской мафии. Учителя стали НАТАСКУХАМИ на егу. Фурсенко, ливанова, всех "министров", ФИРО и ФИПИ надо давно судить как врагов Народа за развал образования в стране! У нас нет министерств образования, а есть разбухшие до полного маразма "министерства" БЕЗОБРАЗИЯ!
−9
Николай 4 года назад
Не "что", а "кто" вынуждает их уходить из профессии. У этой проблемы есть имя, фамилия и отчество.
1
juri.yurjew кира 3 года назад
Вы не одиноки, в Беларуси та же хрень.
Показать ещё

На что жалуетесь?