FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5385 постов • 1101 подписчик подписаться
10 загадочных штуковин, область применения которых может поставить в тупик

10 загадочных штуковин, область применения которых может поставить в тупик

69738
18
Жизнь никогда не перестаёт нас удивлять, и постоянно доказывает, что всё знать невозможно. Вот и предметы в данном посте для многих оказались загадкой, так как их предназначение трудновато определить с первого взгляда. Смотрим и отгадываем...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
8
Я просто балдею от такого коммента!Ножницы!А ты ножницы видел когда-нибудь?А в руках держал?Если бы тебе такими ножницами обрезали пуповину,ты бы сейчас эту х..ню не писал!Это ЩИПЦЫ!Которыми вероятно пережималась(!) пуповина.Догадайся по форме клюва!Печалька.
Показать все 9 ответов
8
AlexRed DrKlizmi 4 года назад
Самое время бить того, кто этот сюрприз оставил.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−191
Schumacher Потапыч 4 года назад
у нас в школе №13 Владикавказа такая штука была, по идее для уроков информатики, но в реале компы были в другом классе, с этой фигней поиграли недолго, типа наушники, микрофон, персональный канал связи с учителем, но бред в том что все в пределах класса, и если не расслышали по связи, а оно шуршало и шипело, то просто орали, орали из за эффекта приглушения внешних звуков наушниками. растащили кароч всю периферию и забили...
0
Кадыр Потапыч 4 года назад
Это оборудование из лингафонного кабинета. В советские времена они были в каждой продвинутой школе для изучения иностранных языков.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
Директор Руслан 4 года назад
Объясняет инженер с 30-летним стажем: в центральную (белую) часть механизма положить указанное по инструкции количество фарша, правой частью шарнирного механизма сделать движение влево до упора, вернуть в исходное положение. В результате фарш в белой части оформится в полукруг с выемкой. В выемку положить начинку и накрыть фаршем. Левой частью шарнирного механизма сделать движение вправо до упора и вернуть в исходное положение. В результате манипуляций получите идеальный шар с начинкой внутри.
−191
Schumacher Директор 4 года назад
инструкции наше всё!!!
474
AlexM12 Polar-7 4 года назад
До Михалкова не дойдет.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?