FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Пандемия 809 постов • 138 подписчиков подписаться
Как это не работает: получить помощь для ИП без сотрудников

Как это не работает: получить помощь для ИП без сотрудников

4082
1
ИП попадает под категорию граждан, которые могут получить помощь: «ИП (без наемных работников), который вынужденно прекратил свою деятельность».
Далее текст от нижегородской ИПшницы...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
97
Nikav1990 4 года назад
У нас в Казахстане, на сайте вбиваешь Иин, номер карты, и через пару дней скидывают 42500 тенге=7700 рублей
−40
Pasha Panfilov 12 месяцев назад
У у меня ничего не получилось, ввиду того что я не пробовал - мне тупо лень. Я на биржу по безработице уж лет с десять не дойду никак насчет пособия спросить, а уж по чет там ковиду - и подавно.
Проще в деревне сидеть и гусей пасти, чем чет там куда-то там мотаться и чет там выяснять. Лень откровенно.
Если не тянешь бизнес и он схлопывается сходу от ковидного перерыва - ну и на фиг тогда он нужен, иди работай в обычную сферу наёмным. А то расплодилось блин "бизнесменов", хех, и всем-то чет дай.
Ребенок, справка от отсутствии алиментов... Нехрен было с мужем сраться и разводиться тогда. Сами себе злые буратины.
Показать все 8 ответов
−4
Mihail Gotov 4 года назад
Ладно ИП, а вас устраивает, что пособие по безработице у вас фиксированное и не зависит от количества налогов которые вы заплатили? Была зарплата 20к,80к и так далее, а пособие одного размера. И почему вы такие злые, ну допустим пофиг на беды ип, так мимо прошли и всё, не надо желчь выливать.
Показать все 9 ответов
1
В. Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Я тебе не родной. Читай внимательно. Аванс это по сути. Пи открылось и должно уплатить этот платёж, и никому нет дела закроется он след день или нет. Этот взнос никто не вернет
1
В. Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Ну раз у тебя поиск не работает, читай.
Авансовые платежи по УСН вносятся до 25 апреля, июля, октября, а окончательный расчёт по итогам года - до 30 апреля следующего года.

Также до окончания года необходимо оплатить страховые взносы. Для ИП без работников за полный 2020 год это будет чуть больше 40 000. За 2019 год для нового ИП, зарегистрированного в середине года, сумма взносов будет пропорциональна количеству отработанных дней. Взносы выгодно уплачивать частями, чтобы на сумму взносов, уплаченную до окончания квартала, уменьшить сумму налога на (УСН 6% и ЕНВД) или налогооблагаемую базу на (УСН 15%).

Таким образом, если ИП регистрируется сейчас, в 3-м квартале, например, на УСН 6%, то до конца сентября необходимо будет уплатить часть страховых взносов, а до 25 октября - аванс по УСН, если сумма исчисленного налога превысит сумму страховых взносов.
Показать все 6 ответов
390
fda V2.Smirnov 4 года назад
А позвонить? Мы выдаём ЭП, в Белгороде, например, вживую. Переадресация офисных звонков на мобильный есть, договариваемся о встрече в офисе и всё. Можно выбрать любой регион в России Заказы через сайт, сайт сам формирует счета, заявления в УЦ и прочее, на сайт же закрывающие док-ты выкладываются.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?