FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5385 постов • 1101 подписчик подписаться
Опасны ли патроны с солью?

Опасны ли патроны с солью?

33458
1
В конце знаменитой картины «Кавказская пленница» товарищ Саахов, присутствуя на суде, предпочитал стоять. Сидеть на стуле ему не позволял заряд соли, пущенный в его пятую точку. Давайте разберемся, действительно ли патроны с солью опасны для человека и что по поводу их использования говорит закон.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Виталий Марков 4 года назад
Кому то нравится жевать дробь, особенно бекасин.. А так уже слегка просоленная дичь
−9
Slavka 4 года назад
Смотря где находятся яблоки у Пети и Лёши...)
97
СержАнт 4 года назад
Как тут уже написали ниже, у нас вооружённый человек более бесправен нежели не вооружённый. От себя лишь добавлю, в России власть прививает людям образ жизни терпилы, поскольку у нас успешная самооборона практически всегда означает уголовное дело и приговор. Не понимаю людей ратующих за легализацию короткоствола. Сперва нужно поменять законы о самообороне, а остальное само приложиться. Ну какой прок от пистолета, если за ЛЮБОЕ применение тебя посадят? А если убрать из закона позорное определение "пределы необходимой обороны", то и нахрен мне этот пистолет? Я и ножиком и подручными предметами обойдусь не плохо. Короче говоря, не нужно прикидываться какими-то особыми, а нужно взять и скопировать законодательство США в области оружия и поправки в конституцию внести соответствующие, а не гарантированное освобождение бывших презиков от уголовки. Но это так, крик души. Ничего у нас не поменяется.
Показать все 9 ответов
97
СержАнт thorment 4 года назад
Дорогой друг, давайте разберёмся в истории вопроса. Откуда возникла эта фраза: "не обходимая оборона"? Дело в том, что в 17 веке русские дворяне имея оружие очень редко пускали его в ход при ограблениях. И посему родился царский указ, где дворянам предписывалось уничтожать лихоимцев не взирая на опасность быть убитыми. Оборона не бывает не обходимой или обходимой. Она или есть или её нет. В соединенном королевстве очень жёсткие правила оборота оружия, но, там есть понятие частной собственности, которая не прикосновенна, и есть понятие не прикосновенности личности. На этом можно и закончить, но я продолжу. Раз уж вы взялись меня учить законам США, то я вам напомню, что на Аляске табличка "Частная территория" даёт право владельцу этой территории грохнуть не прошенного визитёра, вызвать полицию и ничего за это не поиметь в виде срока. И никаких "пределов". Удачи.
−1
Павел СержАнт 4 года назад
Преступность в США больше чем в России. И какой толк тогда от разрешённого оружия?
480
For Login 4 года назад
Жопа говорит, что опасны.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−219
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?