FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2845 постов • 559 подписчиков подписаться
Пилот рейса Баку - Москва покинул кабину самолета, чтобы поболтать со знакомым

Пилот рейса Баку - Москва покинул кабину самолета, чтобы поболтать со знакомым

10003
4
1
Наверное, старые знакомые давно не виделись. Настолько давно, что пилот несколько раз бросал штурвал и выходил в салон к своему другу поговорить по душам. Но пассажиры не разделяли теплых чувств двух приятелей – такое поведение пилота их пугало и нервировало. Теперь авиакомпания проводит проверку, и вполне возможно, что командир воздушного судна будет отстранен от полетов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−192
Кукулькан 4 года назад
в воздухе самолет летит под управлением автопЕлота. Летел как то в одну южную республику бывшего СССР,так там пилот после взлета уходил спать в хвост самолета а ближе к посадке его будили стюардессы. Причем пилот был ОДИН на весь самолет
Показать все 10 ответов
−192
Кукулькан Нихуахуа 4 года назад
Боинг 737. Специально посмотрел тип самолёта, увидев ироничные кавычки. Объявляли имя только одного пилота, он же единственный проходил в кабину(маленький и очень волосатый), он же выходил из кабины после взлета и уходил в хвост. И через два с половиной часа, сонный, снова шел в кабину пилота. Пока я летел, я тоже не мог воспринимать ситуацию как вероятную. Но когда, после посадки, все пассажирам сообщили имя ОДНОГО пилота совершившего рейс и от его же имени пожелали всего хорошего... Я понял что совершил экстремальное путешествие :). Пассажиры сидящие вокруг все воспринимали очень спокойно. Дальше,к самолету подъехали несколько потрепанных машин и прямо от трапа забрали нескольких почтенных старцев, летящих в "первом классе". Остальные на древнем автобусе поехали проходить пограничный контроль. Визуально, я был единственным иностранцем в пестрой толпе. Что и сыграло смешную роль, когда мы все оказались перед единственной стойкой паспортного контроля. Офицер погранслужбы контролирующий беспокойную толпу, выделил взглядом мою возвышающуюся голову и потребовал чтобы я прошёл без очереди. В ответ на поднявшийся возмущенный галдеж, крикнул что я артист и прибыл по приглашению правительства Республики. Все моментально стихло и в образовавшемся vip коридоре "артист" прошмыгнул паспортный контроль.
Комментарий удален
243
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?