FISHKINET
Сообщество Юмор 18784 поста • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
20 сумасшедших фото из детских садов, после которых хочется забрать ребенка домой

20 сумасшедших фото из детских садов, после которых хочется забрать ребенка домой

130160
21
Детский сад иногда превращается в испытание для детей и родителей. Что же происходит в дошкольных учреждениях? Давайте заглянем за закрытые двери! Мы собрали только самые честные кадры, некоторые могут шокировать неподготовленных родителей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
465
У М.А.Злакомановой кормят неплохо.Отличное меню.
−29
Виктор Рожков 4 года назад
на 10 для тупого автора-самостоятельная деятельность по 15-25 минут,при этом организованная деятельность 1,5 часа
3
Ирина Рожкова🎬 4 года назад
Боже ....читаешь весь этот негатив в адрес садиков и работников дошкольных уч-ий и становится так обидно!!!!!!!!!!!Выходит сейчас в садах одни коррупционеры,взяточники ,садисты!!!!Да сколько себя помню носили пластилин ,краски и др. канцелярию в сад! Всегда дарили подарки воспитателям в праздники (и было это от души и приятно!!!!!) Объясните,в чем коррупция???? В том,что воспитатель скушает подаренную вами конфету???? БРЕД! Я ВОСПИТАТЕЛЬ!!! И Я ВКЛАДЫВАЮ ВСЮ СВОЮ ДУШУ В СВОИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!Ко мне приводят крошек,которые не умеют говорить,приходят с пустышкой и в памперсе,а через три-четыре месяца,детки все делают совершенно самостоятельно и к Новому году рассказывают стихи! А ведь у вас ,родителей,малыш один,а у меня !5-18!!!! Вы скажете,это ваши обязанности, а вы зайдите на любой сайт (раз уж дело касается интернета) и прочтите,что должен уметь ребенок от двух до трех лет и заодно узнайте как вы должны подготовить ребенка к садику. Я люблю детей и в целом - людей,и работаю по призванию,только вот от такой глупости, от всей этой черноты ноги не идут на работу,хотя придя на неё, смотришь на своих крошек и радуешься каждому их успеху,забывая о том,что за спиной говорят их родители! А ведь раньше ВОСПИТАТЕЛЬ И УЧИТЕЛЬ - были очень уважаемыми профессиями!
1
Светлана Бабич 4 года назад
у нас тоже поборы в саду, то на ДР воспитателям! То на канцтовары,тетради,игрушки и на праздники.плюс дополнительные занятия по рисованию, лепке и еще пара для мальчиков(спорт)
1
Светлана Бабич Феникс 4 года назад
я тебе что ли жалуюсь? не нравится комент игнорируй! автор вообщето тоже как-бы жалуется!
11
keyzed 4 года назад
Про еду бы поспорил. Выдают очень много на группу. Полностью всё не съедается. Выкидывают очень много.
9
Боян Верещагин 4 года назад
Что дети держат веревку - ничего в этом нет страшного! Ну глупость же такая... Никто же никого не привязывает, это делается с малышами, которые еще не понимают вообще, что значит ходить парами, строем и т д. И что не так в бутербродах с сыром? Мало сыра? Довелось работать в саду, где был просто пустой батон (финансируются гос. сады не очень хорошо. мягко скажем, это далеко не худший вариант). Короче, все в одну кучу, долго можно комментировать. Лично меня больше всего огорчают ошибки в объявлениях, написанных от имени сада. Учреждение образования, блин...
77
Виктор Вадов 4 года назад
Свой детский сад с теплотой вспоминаю. Фотки даже остались. 5 лет мне было в 1973 году. Далеко не всё помню, но то, что помню.... Всё было чистенко, всего хватало. Еда вкусная. Игры на прогулках. Всегда внимание нянечек и воспитателей. А тихий час...у каждого была своя кровать. Именно каждый спал в своей постели, закреплённой за ним. А не эта жесть на фото. И всё оплачивало Государство. И на море, и в санаторий возили, то же помню. Это Киев. А в санаторий возили в Бердянск, всё за счёт Государства. Заботились тогда о детях.
77
Виктор Вадов Олег 4 года назад
1. Да помню, яркие эпизоды. А с 6 лет тем более. Ты то ясли помнишь, и тебя это не смущает.
2. С чего ты решил, что я путаю нянечек и воспитательниц?
3. У тебя есть медицинское образование? Опыт работы в психиатрии? Каким образом ты смог мне поставить диагноз?
P.S. Тебе воспиталки точно жопу били? Не по голове?
Показать все 6 ответов
0
Виктория Чарыкова uutb 4 года назад
Я это и имела ввиду просто торопилась,когда писала
0
Виктория Чарыкова uutb 4 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?