FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8719 постов • 1062 подписчика подписаться
Многодетная семья прячется от органов опеки, спасая своих детей

Многодетная семья прячется от органов опеки, спасая своих детей

22237
5
Семья Лапшиных вынуждена была уехать в глушь, спасая своих детей. Органы опеки вознамерились изъять шестерых детей у родителей из-за того, что семья живёт за чертой бедности. Началось всё из-за дома, который Лапшины приобрели под материнский капитал. Те же чиновники, что продали им дом, спустя несколько лет признали его непригодным для проживания.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
19
Блин, я вообще не понимаю где те люди, которые зарабатывают 100 тыщ.? Всегда получается что только слышал от кого то о ком то... У кого не спроси, все обычные... Да я знаю что бывают стюардессы и летчики, знаю... но не может же в Москве быть столько обеспеченных... Судя по машинам - каждый 2й... или в кредит на 100 лет?
19
Люди, читаю комменты... А слабо, прямо сейчас сфоткать свою комнату (ах да Вы на работе, ну свой стол и особенно клаву с мышкой) и выложить на показ?.. Вот тогда и посмотрим на "срачь" ... Понятное дело Вы детей только на картинках видели, малыши когда развиваются обязательно что то уронят и размажут...
19
Вот правда, государство настроено против людей. Когда пьяные на улице у нас орут никого нет! Как моя дочь упала в магазине, то ко мне на работу ментиха приехала, смотреть не маньяк ли я... посмеялись и разошлись... Но блин!
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
−7
spanien RomaXz 4 года назад
Согласна. Я тоже хотела шестерых, но это физически невозможно, не говоря уже о деньгах. Поэтому только четверо. И то, хлебаем полной ложкой...Ковры в квартире раз в три года меняем, почистить у нас дорого, а по грязным ходить брезгую..
А тут...баба просто рожает и все..почему, ну, почему им надо помогать? Потому что они не умеют предохраняться?
И как вообще можно уследить за шестью?
Я дочь не могу в театр сводить, ей на днюху билетик подарили...банально нет времени. Выходные вообще трэшак: утром прогулка с младшими, потом с одним музыка, потом с дочкой в кларнет дудим. Обед. После обеда у старшего среднего бассейн, щас холодно, отвожу его. В воскресенье опять музыку пилим часа два. Потом всяко-разно развивалки. К семи вечера они обычно вспоминают про уроки. Со средним сыном поэму Гете учим, матьего...учим и плачем от жадности, учитель обещал единицу в полугодии тому, кто расскажет без ошибок..
После обеда в воскресенье надо же куда то свозить: музей там, замок какойнить.
Поздног вечером старшему звоню, это на полтора часа. Пока он мне все новости расскажет, пока я ему сообщу, что у его бабы ни сисек, ни жопы.
Потом муж своему старшему звонит. там только мат. И нервы. Но родное дитя-не выбросишь же, даже если ему 24 годика.
Потом уже с закрытыми глазами доченьке брючки на понедельник наглаживаю. Славатебехосподи, пацаны в джинсах ходят.
А с шестью то как вообще???
−7
spanien RomaXz 4 года назад
Да ладно.. Мы же сами хотели.
Работа и деньги не приносили мне столько радости, сколько дети.
Правда, когда болеют, то очень страшно.
Но этого не избежать, увы.
Утром понервничала, завтраком накормила, одного на велосипеде отправила, второго муж отвозит. Я в это время дочь причесываю и собойчик ей делаю. Потом муж отвозит дочь и мы аж до одиннадцати утра свободны!!! Если супруг не работает утром, конечно.
Мы даже иногда спим после завтрака )))
199
Desert 5 лет назад
Опека вообще охренела уже, один вред от нее..
334
Antarez 5 лет назад
Почему сразу отбирать детей, по другому никак? На том же Западе с таким количеством детей отличное жилье можно иметь. Тут просто с жильем помочь надо. Кстати каждому россиянину положено раз в жизни столько то там кубов леса на строительство дома. Ну неужели в Вологде лесхоз не может как то оказать помощь? Им же не дворец нужен. Сирии конечно помощь нужнее.
334
Antarez 5 лет назад
Как их найти? Хочу им помоч.
Показать ещё 61 комментарий (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?