FISHKINET
Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Что нового на Фишках?

Что нового на Фишках?

7429
5
Привет, друзья! Спешим поделиться с вами приятными новостями о нововведениях на сайте. Ранее мы писали, что нового уже реализовано. Каждый день мы прорабатываем варианты как сделать ваш любимый сайт более комфортным и удобным для времяпрепровождения, и вот настало время поделиться новыми внедренными идеями.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
355
DJ ZXC 5 лет назад
Конрад Карлович
Автор: Конрад Карлович М 50 лет, Санкт-Петербург
Отзывов: 1 Репутация: 0
2 Рекомендую
15.02.2019
Достоинства
Несмотря ни на что, есть и интересные люди и очень интересные обсуждения.

Недостатки
Полный контроль админов-кремлеботов над реальным рейтингом тем и пользователей.

Отзыв
Пришёл на сайт в 2007 году, да так и остался.
Масса полезной информации; народ вытаскивает на всеобщее обозрение события, факты такие, о существовании которых зачастую и не подозревал.
Очень понравилась атмосфера тонкого и непринуждённого юмора в сочетании с аполитичностью.
Дискуссии уважительные, непринуждённые; иногда комментарии интереснее и содержательнее самого поста.
Так было.
И, собственно, присутствие моё на этом сайте сегодня, - своеобразная дань уважения тому, что было раньше.
Начиная с 2007 года на территории нашей, которые многие по инерции называют страной, произошли всем известные события, которые оказали своё влияние и на сайт "Фишек".
На сегодняшний день на сайте работают примерно пять-семь кремлеботов, каждый из которых в отдельности имеет не менее десяти аккаунтов.
Не менее.
Некоторые аккаунты спят до сих пор; некоторые работают.
Активизируются кремлебот-аккаунты в зависимости от темы обсуждения, остроты обсуждения, выражающейся в количестве отзывов и в зависимости от частоты упоминания имени Скрепоносца.
Причём, в одной теме один и тот же самый кремлебот может быть активно и безрассудно "ЗА" Стерха, в другой теме он же про Стерха ничего такого не говорит, в третьей "добрый царь не замечает плохих бояр".
Может дискутировать сам с собой внутри своей матрицы аккаунтов.
Распознаются кремлеботы очень просто:
1. гигантская "карма", накачанная, как прАвило, в течение суток;
2. очень жёстко и быстро уничтожают темы и обсуждения не то чтобы ругающие Стерха, а темы и обсуждения, написанные умными, думающими, и анализирующими ситуацию людьми.
Методы уничтожения известны, полагаю, всем:
1. обязательно личные и обязательно грязные оскорбления участников дискуссии,
2. перевод любой (за исключением котиков) темы обсуждения на хохлов,
3. многочисленные абстрактные рассказы о личном благополучии и райском благополучии всех ближайших родственников без указания какой-либо конкретики.
Из пяти-семи кремлеботов двое явный молодняк, по-русски не умеющий писАть вообще; трое-четверо тридцатилетние жертвы ЕГЭ, а вот ещё пара хорошо подготовленные умные пенсы; самые опасные из всех.
Аккаунты кремлеботов весьма просто идентифицируют самих кремлеботов по характерным оборотам речи, по стилю написАния, по характерным грамматическим и орфографическим ошибкам.
Между собой кремлеботы не очень дружат, "карма" накачивается внутри матрицы аккаунтов одного кремлебота;
1. путём копирования ссылки с последующим переходом,
2. лайками самому себе внутри своей матрицы аккаунтов.
Двое из кремлеботов являются админами сайта; могут поднять в топ кремлёвскую тему и наоборот, удалить из топа антикремлёвскую; реальный пользовательский рейтинг темы не имеет значения; неоднократно наблюдал случаи одномоментного вливания тысяч лайков в заведомо "минусовую" тему.
355
DJ ZXC 5 лет назад
https://vseotzyvy.ru/item/44449/review/256594/https://vseotzyvy.ru/item/44449/review/256594/
355
DJ ZXC 5 лет назад
Сделайте как на Япе
возможность увидеть тех кто в данный момнт просматривает пост ))))
типа так :
52 Пользователей читают эту тему (6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8574
45 Пользователей:
355
DJ ZXC 5 лет назад
ники не прошли спам фильтр (
все 45 (
Показать все 6 ответов
207
dj ZXC Гриша Лаптев 5 лет назад
Интересно полагается бан "За оскорбление пользователей сайта "
или бан мне "За жалобу" и мне опять мне новый акк заводить?
а конкретно вот этого :
207
dj ZXC 5 лет назад
и вот за такое :
https://old.fishki.net/profile/1651732https://old.fishki.net/profile/1651732

358
варламов проплаченный пропагандон, верить одувану - себя не уважать. нахер он здесь не упал со своим говноурбанизмом и парковкой головного мозга.
226
Так и не иначе 5 лет назад
В мобильном приложении фишек не работает видео.
−225
Эйден Пирс 5 лет назад
Всю систему надо менять и админов в том числе, и верните уже свинью !
−52
PouiLod 5 лет назад
Мне вот интересно, есть же такой человек, который и является Отцом Фишек. Тот, кто их основал и вырастил. Расскажите про него, вот это будет пост!
И ещё, пользуясь случаем, хочу пожелать Фишкам уйти из под контроля политических кураторов и стать чуть беднее, но свободными. Вас всё равно подставят, потеряете аудиторию ... им то всё равно, а ваше дело будет уничтожено чьими то корявыми ручищами.
Рвите путы, переходите на сторону повстанцев и правды :)
Показать ещё 53 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?