FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2197 постов • 786 подписчиков подписаться
Все, я подаю на развод

Все, я подаю на развод

102402
2
Сил больше нет эти заскоки терпеть. Понимаю, что мне попалась такая вот особенная, есть и другие, хорошие, но ведь любил, старался, все думал наладится, если с любовью и лаской. Но оказалось, что нет и я больше не хочу тратить на это свои силы..

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
1
Канонир 5 лет назад
В древнем китае женщина не считалась человеком (у нее не было типа души).
−1
Татьяна 5 лет назад
Привет всем. У меня обратная ситуация. Прожив с мужчиной 1.5 года, чисто случайно узнала,что у него 3 детей. До этого мне говорил, что в разводе, 1 дочь, кот. помогает деньгами. Мы из разных городов. Познакомил меня со своими родственниками, друзьями- никто естественно и словом не обмолвился. После того, как я ему объявила, что все узнала, он начал уверять, что они просто воспитывают детей, что хочет быть только со мной. А у меня чувства, привязанность сильная. Да ещё и общий бизнес затеяли. Я не смогла его прогнать, сказала уходи сам. Он не ушел. Я хочу, но, к сожалению, не могу ему больше доверять, как прежде ... Не берет трубку, мое воображение рисует картину измены... Начинаю истерить, себя накручивать. Он постоянно волей -неволей создаёт такие неоднозначные ситуации.И своими изречениями, такими как, к примеру, что он не должен передо мной отчитываться и проч. накаляет атмосферу ещё больше .Извелась вся. Пыталась не раз с ним разговаритвать, что я хочу ему верить, как прежде, чтобы мы вместе нашли выход, если ему тоже дороги наши отношения. Мы за период наших отношений много пережили вместе: его авария (машина, кот. нельзя восстановить), бизнес, кот мы тянем с нуля, безденежье... Я его не бросила в трудную минуту. Хотя, если бы я не помогала решать его проблемы, я жила бы припеваючи. То, что он грубит моим родителям, кот. нам много помогают, срывается на мне по мелочам, когда у него плохое настроение- этого он за собой не замечает. А вчера он хлопнул дверью и ушел, сказав мне прощай, из -за того, что я пришла с нашей общей работы и спросила, почему он не приготовил ужин, ведь он же дома... Я никогда не выпрашивала подарков, денег. Просто хотелось заботы и внимания. Для меня было бы достаточным, если бы он меня не драконил, а просто перетерпел бы мою подозрительность и реабилитировался в моих глазах. Ведь эту ситуацию создал он, а не я! Нельзя винить женщину, про кот. пишет автор поста. Мы не знаем обратной стороны медали. Может он не такой белый и пушистый, каким кажется на первый взгляд
−4
ИРИДА 5 лет назад
Дорогая, да ты самая красивая , любимая, родная и никакие соседки тебе даже в подметки не годятся . Вот и весь секрет. Вашей любимой просто не хватает вашего внимания.
0
Юлия 5 лет назад
М-да, ситуация странная и непонятная. Похоже что конец нового начала и новой жизни. Это какой-то мазохизм моральный, требовать любовь вызывая при этом комплекс вины у мужчины. Странная девушка конечно. Да и если герой истории не давал повода для ревности, а его этот повод придумали, считай что это диагноз. Ей явная дорога к психиатру, а не к психологу, чтобы выяснить откуда такое поведение и тараканы в голове. А мужчине желаю счастья и удачи в жизни.
2
Андрей 5 лет назад
Алень - это диагноз! И ничего автор не понял! )
2
Dmitriy Максим 5 лет назад
Тебе не кажется. С исторических времен баба является генератором проблем. Я думаю что и доисторическое время было так же. Да что там говорить :) даже животные это доказывают. В данное время у нашего общества потеряна мораль. Теперь надо искать себе не жену, а партнера по жизни. Смотри на баб как на партнеров для бизнеса. Так будет проще.
21
Kurelaska 5 лет назад
Mda uz... Ne povezlo tebe.
Показать ещё 27 комментариев (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?