FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1293 подписчика подписаться
Первый случай, когда при боли в спине не помогла сперма

Первый случай, когда при боли в спине не помогла сперма

3569
4
Необычный пациент поступил в один из госпиталей Ирландии. 33-летний мужчина жаловался на сильную боль в спине, однако при осмотре врачи обнаружили у него сильнейшее воспаление на руке. При разговоре пациент признался, что уже полтора года раз в месяц он делает себе инъекции собственной спермы, в надежде избавиться от болей в спине, уже давно донимавших его. По словам врачей, таких методов самолечения они еще не встречали!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
181
Андрей Слушкин 5 лет назад
Спросил бы у Саши Грей,как правильно ее(сперму) использовать. Может втирать надо или еще как. В себя колоть нет смысла. Она ведь и так в нем. Или он чужую ставил?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
DD-Z 5 лет назад
Ну то такое - человек дурак. А вот скажите - как назвать когда 140 млн голосует подряд несколько раз за полудурка, ожидая улучшений, хотя который КАЖДЫЙ свой срок это чмо закапывает нашу Россию все глубже и глубже ? Что эти люди колят себе в голову ? :)
Показать все 7 ответов
−50
DD-Z Ya 5 лет назад
Т.е. окурок обещает перед выборами не повышать пенсионный возраст, имбицилы верят, за него голосуют, потом плешивая гнида повышает пенсионный возраст, а я придурок ?! :) Офигенно у тебя в голове, наверное полный вакуум :) Хотя полная тупость - это нормально для урапатриота и запутинца :)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?