FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11483 поста • 1468 подписчиков подписаться
«Хуже, чем было, уже не будет»: сёстры-убийцы не жалеют о содеянном

«Хуже, чем было, уже не будет»: сёстры-убийцы не жалеют о содеянном

111527
6
Три сестры, казнившие своего отца, сейчас находятся в следственном изоляторе, но напугать их теперь почти невозможно. По их словам, отец с ними делал страшные вещи, и хуже уже быть не может.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 34)
151
Мне видимо никогда не понять этот мир.. Откуда у людей возникают альтернативные версии происходящего, кроме как доведения родных детей до горячки, где выходом из ситуации было лишь убийство или самоубийство. Да и как надо довести молодые, неокрепшие организмы чтобы пойти на такое. Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире.
433
utay 6 лет назад
Кормил, ростил , а за бабло убили. Суки одним словом.
3
АлнаАнахата 6 лет назад
Всем защитникам отца-тирана очень советую посмотреть запись голосового сообщения отца, которое он отправил старшей дочери, когда они попытались сбежать из дома. Он говорит им, что найдет их и убьет. Говорит, что их мать много раз пыталась от него сбежать и он ее находил. А еще говорит мерзости, что его дочь Ангелина будет ему сосать без перерыва. А еще послушайте, что говорят соседи, в каком аду они жили. Это был очень жестокий человек, торговец героином, который чувствовал свою вседозволенность и безнаказанность. Просто вбейте на ютубе "Появилась запись, на которой отец Хачатурян оскорбляет своих дочерей - Москва 24"
301
BykoolDena 6 лет назад
Не забывайте от том, что отец этих девушек - был психически больной человек, который время от времени проходил лечение в стационаре - значит, расстройство психики серьезное. От такого всего можно ожидать, и домашнее насилие - самое малое из того, что вытворяют психи. Так что я склонен поверить девушкам.
PS. Рекомендую посмотреть фильм Преисподняя Мартина Кулховена по теме.
Комментарий удален
−241
36
АндрейМитюшев 6 лет назад
Скажу банальщину, которую наше общество не хочет понимать! Родители имеют таких детей, каких воспитали! Чтобы дети разлюбили родителей, надо очень постараться, а чтобы они бросили или убили их, надо постараться ещё больше! Поэтому, когда дети бросили или убили своих родителей - единственные, кто виноваты - родители!
Комментарий удален
−241
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Вадим 6 лет назад
Посмотрел на их фотки. Вообще бедные избитые , изнасилованные, как же не убить отца.
Все продумали сучки малолетние, сейчас на жалость будут давить со всех щелей.
12
Евгений Зибров 6 лет назад
Это карма. К сожалению за более ранние деяния этого урода отвечают его дети.
3
АлнаАнахата Til 6 лет назад
Их папаша отбитый торговец наркотиками, который вот так просто возил у себя в машине 2 кг героина, а дома у него был склад с оружием. Соседи говорят, что он чуть что доставал ствол и угрожал людям, одноц даже ногу прострелил, но дело замяли. Мать пыталась много раз сбежать, но этот отморозок ее каждый раз находил и жестоко избивал. В квартире и на с лестничной клетке он установил видеокамеры и мог круглосуточно следить за деовочками. На ютубе есть запись голосового сообщения от этого наркобарона своей дочери, когда та ссестрами попыталась сбежать от него. Он угрожает им и говорит, что найдет и убьет. Вбейте на ютубе "Появилась запись, на которой отец Хачатурян оскорбляет своих дочерей - Москва 24"
0
Azizhon 6 лет назад
Блин жалко девушек бедняшек
Комментарий удален
−241
Комментарий удален
−241
8
Жалко девчонок! Суд присяжных им надо просить! А мать я не понимаю.ведь он и В больнице лежал и уезжал куда то и хоть иногда но В школу ходили.почему не встречалась с ними! Боялась! Но про себя не думаешь когда боишься за детей! А брат наверное думает что сестёр признают недостойными наследства.есть такая статья и все ему достанется.говорит против них.хотя сам не жил с ними три года и отец не пускал его когда был дома.как может говорить.
Комментарий удален
−241
−28
КовтунМихаил 6 лет назад
Что то мочой попахивает,как сказали в одном фильме!
Показать ещё 61 комментарий (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?