FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2142 поста • 755 подписчиков подписаться
Ничего сверхъестественного. Теория параллельных вселенных

Ничего сверхъестественного. Теория параллельных вселенных

30974
6
Существует теория, согласно которой существует множество вселенных, где мы живем абсолютно другой жизнью: каждое наше действие связано с определенным выбором и, делая этот выбор на нашей Вселенной, в параллельной – «другой я» принимает противоположное решение. Насколько оправдана такая теория с научной точки зрения? Почему ученые прибегли к ней? Попробуем разобраться в нашей статье.
×
Метки: Вселенная   наука   теории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
349
Alex Morozov 6 лет назад
Опять теорию и гипотезу перепутали.
"Как мы видим, с полной уверенностью доказать теорию множественных вселенных пока остается невозможным. "
Какая это, в жопу, теория, если нет доказательств?
116
levikus 6 лет назад
зачем один и тот же текст два раза повторять? Бред, Бред и еще раз полный Бред.
0
Дейенерис Мизантроп 5 лет назад
В какой то реальности, события и история совпали так, как в фильме Чужие, например))) Тоже самое можно сказать про все, что угодно. Эх, хотелось бы оказаться там, где Путин мой личный раб)))
363
Владимир 6 лет назад
Практикую психологию больше 20-то лет. И чем больше я получаю опыт, тем больше понимаю, что мы ничего не знаем. Изучая разные протекающие процессы у пациентов, ко мне приходят и подтверждаются определенные мысли. Например, я чувствую, что у каждого человека время идёт по-разному. У кого-то медленней, чуть ли не втрое. А состояние сна, это вообще странная атмосфера. Если за нами никто не наблюдает когда мы спим, сон проходит в течении нескольких секунд. Если кто-то рядом, то время течёт согласно бодрствующего человека. И таких странных, не объяснимых вещей куча. И ещё, например, свойство исполнения желаний. Есть некий психологический процесс, состояние психики, когда можно сформировать своё будущее. Я достаточно часто использую его для излечения тяжелых психических заболеваний. Вспомнил ещё одно из опыта. Я провёл много экспериментов и себе уже давно доказал, что если человек думает о другом человеке, значит тот челове тоже о нем думает. Вообщем жизнь настолько сложна, что мне кажется, мы находимся в самом зачаточном состоянии интеллектуального развития.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−40
Показать ещё 35 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?