FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11483 поста • 1468 подписчиков подписаться
Катрин Денёв не против приставаний к женщинам

Катрин Денёв не против приставаний к женщинам

11457
1
В последнее время женщины совсем уж против того, чтобы мужчины оказывали им знаки внимания. Протестующие дамы даже создали специальную организацию, направленную на борьбу с домогательствами. Француженки высказались против и поддержали права сильного пола на домогательства.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
106
Oxana 6 лет назад
Ну наконец-то адекватные женщины среди очумевших зажравшихся бабенок!!!
275
Зато там Невский тоже решил Ванштейну морду бить. Наверно за то, что к женщинам приставал, а не к нему.
−212
artem Ivanov 6 лет назад
Когда знакомые моих родителей уехали в США на постоянное место жительства, они не понимали, почему столько американцев судятся с врачами и крупными компаниями из-за причинённого вреда их здоровью.

А потом у мужа обнаружили опухоль в кишечнике. Доктор вырезал половину кишечника. А после операции другой доктор сказал что можно было этого не делать: опухоль не злокачественная. И тогда они наконец поняли, почему столько американцев судятся с врачами.

Скандал с домогательствами продюссера Харви Вайнштейна действительно выглядит очень надумано и неестественно. Но в США действительно полно откровенных сексуальных издевательств в отношении подчинённых со стороны начальства.

И выглядит это совсем не так как будто к красавице приставал богатый продюссер и потом дал ей роль в кино и кучу денег. Это просто издевательство и ничего более: ни денег, ни роли в кино.
159
Михаил 6 лет назад
Вау!!!
У Вас такая красивая жена!!!
Как Вы ее нашли???

Как, как...
Методом ТЫКА!!!
−192
Кукулькан 6 лет назад
Харви Вайнштейн серийный маниак. Человек использует служебное положение чтобы ставить в зависимость женщин а потом насильно лезет к ним под юбку,естесственно у них потом есть желание отомстить. Только вот,как часто бывает, за поступки одного козла расплачивается все представители вида. Вот в чем несправедливость! Я не Харви, даже не Вайнштейн, мне приходится быть выше его по всем пунктам чтобы пощупать чье то колено. И пока никто не жаловался,хотя прилетало по роже пару раз. Все по делу,каюсь.
289
Владислав Гречкин Кукулькан 6 лет назад
Ум.... а как вам такой вариант - Харви Вайнштайн - талантливейший менеджер присутствие которого в команде продакшена гарантирует фильму кассу, режиссеру и актерам - известность, а то и Оскара. А значит это та личность которая сделает экземпляр человека богатой личностью и идолом миллионов. И те кто понимают это - носятся за ним с поднятой юбкой, спущенными трусами и воплями - "делай что хочешь, но возьми на роль". А вот когда уже становятся богатенькими и знаменитенькими стыдно вспоминать об этом и смотреть в глаза человеку который тебя считает не за человека, а за говно, ибо знает как ты попала на роль. Можно и покричать - тем более что сейчас за это никому и ничего не будет.
−192
Кукулькан Владислав Гречкин 6 лет назад
И Вам и предыдущему комментатору ставлю минус. Обьясняю почему. Вайнштейн, в силу своей профессии и положения, имеет много возможностей завести романтические отношения с теми женщинами кто с ним работает. Но он их просто насилует. Поступает как ограниченный в своем уме дегенерат,вроде наших алкашей пасущихся на помойках( да простят меня эти джентельмены за сравнение)
289
Владислав Гречкин Кукулькан 6 лет назад
Есть юридически оформленные доказательства того что он насиловал кого-то? Заключения судебно-медицинской экспертизы, криминалиста, или хотя бы гинеколога заверенное нотариусом? Если нет - то это пиз@еж за который можно схлопотать срок за клевету. И насколько мне известно еще не одна звездулька не представила таких доказательств. Все остальное - по обоюдному согласию.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Показать ещё 50 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?