FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Роскосмос успешно запустил ракету с рекордным количеством спутников

Роскосмос успешно запустил ракету с рекордным количеством спутников

3723
1
Сегодня, в 9:36 утра, с космодрома Байконур успешно стартовала ракета «Союз-2.1а»

Источник:

Метки: космос   наука   пуски ракет   ракеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−106
... и что не взорвалось ничего...
−106
Владимир Хильман info-kozirev 7 лет назад
...обычно так всегда бывает: то взорвалось, то упало, то рассыпалось...)
Показать все 6 ответов
275
Алексей markizz 7 лет назад
конструктив другой у ракеты для Восточного, с Восточного тоже будем пулять в 18 году. и не забываем, что байконур больше.
275
Алексей postoronny 7 лет назад
к чему сарказм, если не разбираешься? Байконур понимал свою значимость для коммерческих и гражданских запусков РФ и поэтому начинал нагнлеть. Восточный несколько охладил пыл. И да, с Восточного так же будут запуски ,в 18 году.
−248
Alexander postoronny 7 лет назад
азот)))
392
Kruma Автор поста TheDimking 7 лет назад
Спутники будут различных форматов - от аппаратов типа 1U CubeSat до микроспутников массой до 120 кг. а вот общий вес не нашел
Показать все 10 ответов
392
Kruma Автор поста 7 лет назад
Меня вообще гипнотизируют видео со стартом ракет. Сколько работы и расчетов уймы людей. И такая красота в итоге.
392
Kruma Автор поста Громов Денис 7 лет назад
Согласен с каждым Вашим словом.
275
Алексей Громов Денис 7 лет назад
очень много молодых сейчас. Главный конструктор Союза на данный момент - далеко не пожилой.
Показать все 10 ответов
275
Алексей postoronny 7 лет назад
Неудачи бывают у всех. НАСА "уронило" спутник в цехе как то (странно, там же трезвые Джо, а не пьяные Иваны) я так полагаю, из-за ошибки в строповке, один из новых метеорологических спутников (вроде даже военный) так и не заработал на орбите, пришлось опять довольствоваться данными уже устаревшего и вышедшего за рамки гарантии спутника. Но я понимаю ,для Вас радостнее слышать, что рашка ничего не может, а все что есть, это наследие совка (через 26 лет после распада, ога)
275
Алексей postoronny 7 лет назад
Это радует :)
−248
Alexander Андрей Донченко 7 лет назад
так это не индусы))) там полтора человека из них только - остальные - наши спецы.
392
Kruma Автор поста 7 лет назад
14 июля 2017 года в 9:36 мск был запуск.
Показать ещё

На что жалуетесь?